НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1042 // Халатность ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newerally

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:6
Реакции:5
Баллы:3
Местоположение: антейку
- Ваш игровой никнейм
Сергей Смирнов
- Ваш ID
549-707
- ID нарушителя
7 ( Артем Денвер )
- Время нарушения
20:15 03.10.2024
- Описание ситуации
Ниже
- Доказательства
https://imgur.com/a/WCmWWzY
- Причина выдачи наказания
Cheats
Доброе утро, вчера в 12:00 по МСК случилось не очень приятная ситуация - мне прилетел бан за читы которых у меня никогда не было и не будет, я естественно, как любой человек, которому нравится играть на РМРП написал амнистию на разбан, спустя 6 часов мне ответил Администратор Артем Денвер где одобрил мою амнистию ( док-во - ).
Я, радостный, захожу в игру чтобы расслабиться, играю, общаюсь с друзьями, граблю хаты, и ровно через 20 минут у меня вылетает игра, я захожу а у меня пишет Connection Has been Closed, я думаю баг, чинил 1-2 часа, захожу в прекрасную игру на сервер Арбат, а у меня висит бан на 1000 месяцев за опять якобы читы от ГА Артема Денвера.
Я писал ему в течение дня в дискорд, естественно от него ни ответа ни привета.
Тоесть, данный ГА понял, что меня забанили по ошибке за читы, на 20 минут сделал мне "одолжение" разбанил, и опять забанил.
Из-за данного "ГА" я не могу поиграть 2 день в данную игру, также у меня была крупная сделка на машину, которая у меня конечно же сорвалась.
Не знаю, как поставили данного человека на ГА, который элементарно не может потратить 5 минут жизни и ответить мне на данную ситуацию в дискорде.
Надеюсь на его снятие либо выговор.
edit : 2 день подходит к концу, от него до сих пор ни ответа ни привета, на амнистию не отвечает.
Я в гневе с данного администратора, кто его поставил на ГА? Он элементарно не может в дискорде ответить 2 день. Другой бы админ разузнал, разъяснил ситуацию, может и как на проекте Мадж...ик и в войсе бы поговорили, но нет, ему нужно 10 часов отвечать на амнистии, игнорить в дс и выдавать фейк баны.
Я очень надеюсь, что сегодня смогу поиграть в рмрп, и надеюсь с администратором будет проведена беседа, потому что я в шоке, что на должность ГА ставят не компитентного, не коммуникабельного, легкомысленного администратора.
Всем добра и приятной игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ