Санчо Тремор
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:01.06.2025
Сообщения:148
Реакции:78
Баллы:105
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Треморов
- - Ваш ID
- 914-872
- - ID нарушителя
- Вячеслав Брем
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Доброго времени суток,я играл в казино,после пьяный мужик начинает оскать мать молодого пацана и включать в войс песни с колонок,я заступился приспустил его словесно,написал репорт,замуть типа,администратор отвечает мне,ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО ФИКСАЦИЯ? У меня на фоне пьяный мужик который орет на молодого пацана за его мать 2 типа с соундпадами и полная вакханалия. Я пишут в репорт тепнись БЛЯ. Спустя минут 20 меня откидывают за 6.1,а именно за слово БЛЯ. Я начинаю с ним разговаривать он говорит я себе не позволяю так говорить с чего ты позволяешь себя так с мной общаться? Я ему привожу факты,что на сервер администрация не всегда следить на серверными событиями,а именно поставки кразы и тд... Так-же очень часто не могу прийти к правильному решению без форума. Итог данный администратор банит меня на 2 недели,так-же попрошу заметить когда я говорил про работу администрации я говорил без матов,не с целью оскорбить,а с целью показать по какой причине я написал слово БЛЯ
- - Доказательства
- https://skr.sh/sbpNiVNBJjo
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Снять.
- - Игровой никнейм админа
- Вячеслав Брем
- - Причина выдачи наказания
- 6.1
Доброго времени суток,я играл в казино,после пьяный мужик начинает оскать мать молодого пацана и включать в войс песни с колонок,я заступился приспустил его словесно,написал репорт,замуть типа,администратор отвечает мне,ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО ФИКСАЦИЯ? У меня на фоне пьяный мужик который орет на молодого пацана за его мать 2 типа с соундпадами и полная вакханалия. Я пишут в репорт тепнись БЛЯ. Спустя минут 20 меня откидывают за 6.1,а именно за слово БЛЯ. Я начинаю с ним разговаривать он говорит я себе не позволяю так говорить с чего ты позволяешь себя так с мной общаться? Я ему привожу факты,что на сервер администрация не всегда следить на серверными событиями,а именно поставки кразы и тд... Так-же очень часто не могу прийти к правильному решению без форума. Итог данный администратор банит меня на 2 недели,так-же попрошу заметить когда я говорил про работу администрации я говорил без матов,не с целью оскорбить,а с целью показать на их не компетенцию и по какой причине я написал слово БЛЯ
То-есть игроки по мнению данного админа должны превозносить админов,не общаться с ними на матах,так-как они АДМИНЫ. Я считаю что данный администратор не компетентен и не должен находится в админ составе данного сервера по причине что он будет откидывать всех за 6.1 кто на матах с ним будет общаться,его слова.
То-есть игроки по мнению данного админа должны превозносить админов,не общаться с ними на матах,так-как они АДМИНЫ. Я считаю что данный администратор не компетентен и не должен находится в админ составе данного сервера по причине что он будет откидывать всех за 6.1 кто на матах с ним будет общаться,его слова.
Последнее редактирование: