РАССМОТРЕНО Жалоба №10400 // 6.1 Вячеслав Брем

  • Автор темы Санчо Тремор
  • Дата начала
  • #226929
РАССМОТРЕНО
Санчо Тремор

Санчо Тремор

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:01.06.2025
Сообщения:148
Реакции:78
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Александр Треморов
- Ваш ID
914-872
- ID нарушителя
Вячеслав Брем
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Доброго времени суток,я играл в казино,после пьяный мужик начинает оскать мать молодого пацана и включать в войс песни с колонок,я заступился приспустил его словесно,написал репорт,замуть типа,администратор отвечает мне,ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО ФИКСАЦИЯ? У меня на фоне пьяный мужик который орет на молодого пацана за его мать 2 типа с соундпадами и полная вакханалия. Я пишут в репорт тепнись БЛЯ. Спустя минут 20 меня откидывают за 6.1,а именно за слово БЛЯ. Я начинаю с ним разговаривать он говорит я себе не позволяю так говорить с чего ты позволяешь себя так с мной общаться? Я ему привожу факты,что на сервер администрация не всегда следить на серверными событиями,а именно поставки кразы и тд... Так-же очень часто не могу прийти к правильному решению без форума. Итог данный администратор банит меня на 2 недели,так-же попрошу заметить когда я говорил про работу администрации я говорил без матов,не с целью оскорбить,а с целью показать по какой причине я написал слово БЛЯ
- Доказательства
https://skr.sh/sbpNiVNBJjo
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять.
- Игровой никнейм админа
Вячеслав Брем
- Причина выдачи наказания
6.1
Доброго времени суток,я играл в казино,после пьяный мужик начинает оскать мать молодого пацана и включать в войс песни с колонок,я заступился приспустил его словесно,написал репорт,замуть типа,администратор отвечает мне,ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО ФИКСАЦИЯ? У меня на фоне пьяный мужик который орет на молодого пацана за его мать 2 типа с соундпадами и полная вакханалия. Я пишут в репорт тепнись БЛЯ. Спустя минут 20 меня откидывают за 6.1,а именно за слово БЛЯ. Я начинаю с ним разговаривать он говорит я себе не позволяю так говорить с чего ты позволяешь себя так с мной общаться? Я ему привожу факты,что на сервер администрация не всегда следить на серверными событиями,а именно поставки кразы и тд... Так-же очень часто не могу прийти к правильному решению без форума. Итог данный администратор банит меня на 2 недели,так-же попрошу заметить когда я говорил про работу администрации я говорил без матов,не с целью оскорбить,а с целью показать на их не компетенцию и по какой причине я написал слово БЛЯ

То-есть игроки по мнению данного админа должны превозносить админов,не общаться с ними на матах,так-как они АДМИНЫ. Я считаю что данный администратор не компетентен и не должен находится в админ составе данного сервера по причине что он будет откидывать всех за 6.1 кто на матах с ним будет общаться,его слова.
 
Последнее редактирование:
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Наказание с Вас сниму, также выдам компенсацию.
Приношу свои извинения за данное недоразумение...
Администратор понесет наказание.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ