А
Александр Туранга
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.09.2022
Сообщения:162
Реакции:45
Баллы:110
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Туранга
- - Ваш ID
- 12-773
- - ID нарушителя
- Знаю только имя.
- - Время нарушения
- 01.06.2026
- - Описание ситуации
- В разделе.
- - Доказательства
- в прикрепленных.
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Снять наказание, выдать компенсацию. Провести беседу с Админом.
- - Игровой никнейм админа
- Глеб Винитский
- - Причина выдачи наказания
- 5.3ПП
Доброго времени суток Администрация форума!
Ушел спать 01.06.2026 года предварительно сбежав из тюрьмы. После работы заглянул на форум и узнал что меня забанили за 5.3ПП.
Начал узнавать причину. Причина - Обрез в тюрьме!
Я с наказанием не согласен. Объясню почему.
Я игрок довольно старый. Играю на проекте еще когда на РМРП было всего 4 маленьких района.
Соответственно когда добавляли ФСИН был интерес проверить как там все работает.
Я начал садится во фсин, делать побеги и прочее, качать уровень соответственно.
Вы и сами знаете что есть люди, которые с самого начала этой фракции чуть ли не живут в пределах стен Черного Дельфина.
Так вот, у меня есть оружие в схроне и обмундиры, так же как и на свободе имеются тюремные ножи и блатные гитары.
Багов я ни каких не использовал. Когда добавили ФСИН во время побега (который есть функционально) можно было пользоваться содержимом багажников и складов в доме.
То есть, во время побега можно было вынести из тюрьмы - ножи и гитары, также наоборот можно было взять оружие в свой инвентарь.
У меня около или более 500 ходок в тюрьме.
Со временем это было все переосмыслено, переделано. Однако оружие и прочее оставалось всегда в схроне.
Соответственно ни где я не багаюзил.
Так же были добавлены налеты на ФСИН. С которых зекам падали обрезы, ппшки, материалы и осколки.
Опять же нет ни каких багов.
И вот спустя много много побегов при помощи отмычек и оружия. Меня банят за БАГАЮЗ. Вопрос: Какой?
Если оружие у меня остается в схроне, которое все еще просто не потратил.
В качестве доказательства оставлю свой видеоролик от 25 марта 2025 года, которому уже более года.
На нем видно, что я бегаю с оружием.
Я в тот момент стоял на посту лидера Ночных Волков и вопросов ко мне не было ни каких.
В правилах у нас не запрещено пользоваться тем, что раньше было в доступе.
Соответственно я ни чего не нарушил!
Ибо тогда за продажу, использование блатных гитар, ножей из тюрьмы. (Которые щас ни как не вытащить) Можно перебанить пол сервера за багаюз.
Если ваше мнение будет на стороне Администратора.
То прошу предоставить доказательства моего багаюза.
Тоесть не просто где я с оружием которое функционально получил.
А именно момент багаюза. Раз Администратор так уверен что я получил его в обход системы.
Прошу снять с меня наказание по той причине, что нет запрета на использование предметов, которые можно было получить функционально
во время побегов и во время налетов на фсин (с которых по прежднему можно получить что либо)
Ушел спать 01.06.2026 года предварительно сбежав из тюрьмы. После работы заглянул на форум и узнал что меня забанили за 5.3ПП.
Начал узнавать причину. Причина - Обрез в тюрьме!
Я с наказанием не согласен. Объясню почему.
Я игрок довольно старый. Играю на проекте еще когда на РМРП было всего 4 маленьких района.
Соответственно когда добавляли ФСИН был интерес проверить как там все работает.
Я начал садится во фсин, делать побеги и прочее, качать уровень соответственно.
Вы и сами знаете что есть люди, которые с самого начала этой фракции чуть ли не живут в пределах стен Черного Дельфина.
Так вот, у меня есть оружие в схроне и обмундиры, так же как и на свободе имеются тюремные ножи и блатные гитары.
Багов я ни каких не использовал. Когда добавили ФСИН во время побега (который есть функционально) можно было пользоваться содержимом багажников и складов в доме.
То есть, во время побега можно было вынести из тюрьмы - ножи и гитары, также наоборот можно было взять оружие в свой инвентарь.
У меня около или более 500 ходок в тюрьме.
Со временем это было все переосмыслено, переделано. Однако оружие и прочее оставалось всегда в схроне.
Соответственно ни где я не багаюзил.
Так же были добавлены налеты на ФСИН. С которых зекам падали обрезы, ппшки, материалы и осколки.
Опять же нет ни каких багов.
И вот спустя много много побегов при помощи отмычек и оружия. Меня банят за БАГАЮЗ. Вопрос: Какой?
Если оружие у меня остается в схроне, которое все еще просто не потратил.
В качестве доказательства оставлю свой видеоролик от 25 марта 2025 года, которому уже более года.
На нем видно, что я бегаю с оружием.
В правилах у нас не запрещено пользоваться тем, что раньше было в доступе.
Соответственно я ни чего не нарушил!
Ибо тогда за продажу, использование блатных гитар, ножей из тюрьмы. (Которые щас ни как не вытащить) Можно перебанить пол сервера за багаюз.
Если ваше мнение будет на стороне Администратора.
То прошу предоставить доказательства моего багаюза.
Тоесть не просто где я с оружием которое функционально получил.
А именно момент багаюза. Раз Администратор так уверен что я получил его в обход системы.
Прошу снять с меня наказание по той причине, что нет запрета на использование предметов, которые можно было получить функционально
во время побегов и во время налетов на фсин (с которых по прежднему можно получить что либо)