РАССМОТРЕНО Жалоба №10374v2 // Жалоба||не согласен

РАССМОТРЕНО
F

Flemi

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Тимофей Кортез
- Ваш ID
505-156
- ID нарушителя
391-612
- Время нарушения
18:25
- Описание ситуации
Там игроки проникли на терреторию росгвардии и потом вышли от туда потом пошел наш сотрудник росгвардии ловить его но другой гражданин спас того нарушителя который проник на территорию росгвардии и они его вырубили битой(нашего сотрудник росгвардии) я сам являюсь сотрудником росгвардии и вот я побежал сообщать нашим сотрудникам что нашего убили и там мы уже бежим к ним и там гражданин другой вообще вырубил их там двоих я продлил тик тому нарушителю чтоб скороя помощь приехала и подняла их и мои сотрудники задержали их но я потом ушел от того места и пошел по своим делам
- Доказательства
нету
- Причина выдачи наказания
RTA
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Приветствую Вас! Меня зовут Владислав (Loud) являюсь Главным Администратором RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:

Нарушений со стороны администратора не выявлено.
Игрокам были вызваны сотрудники ЦГБ для их дальнейшей реанимации.
Вы подошли со стороны железнодорожных путей и подняли обоих игроков на руки, тем самым продлив им время до потери сознания.

Наказание было выдано корректно.

Если у вас останутся дополнительные вопросы, вы можете задать их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ