РАССМОТРЕНО Жалоба №10373V2 // 4.8пп

  • Автор темы Стил Зацепин
  • Дата начала
  • #225805
РАССМОТРЕНО
С

Стил Зацепин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.10.2025
Сообщения:70
Реакции:17
Баллы:75
- Ваш игровой никнейм
Релакс Архив
- Ваш ID
484-204
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
-
мы случайно залетели на вч и просили у петр газванова нас тепнуть от туда, в итоги нас александр кравченко откинул, я не вижу тут пг и то что нам не кто пг не делал мы пытались выбраться, не вижу со своего нарушение петр газванов хотел тепнуть но не успел, нас этот откинул я пишу ему так и так он сказал скинььте доки и наказани все ровно не сниму, скольки пор админ в лезает в рп процесс попросите откат у него
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 139
Реакции:133
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Администратор Форума!
Переношу Вашу жалобу в соответствующий раздел.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
С

Стил Зацепин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.10.2025
Сообщения:70
Реакции:17
Баллы:75
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
не мне жб на админа надо итменно на рублевке
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
я уже щас отсижу наказание 12 минут осталось
К сожалению, мы не можем вынести вердикт моментально, так как нам нужно получить доказательства Вашего предполагаемого нарушения от администратора.
Пожалуйста, подождите немного времени. Если администратор будет не прав, мы компенсируем потраченное в деморгане время.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

С вынесенным вердиктом от администратора я согласен.
Вы нарушили правила проекта, проникнув на особо охраняемую территорию, где находится вооружённая охрана - тем самым подвергнув Вашу жизнь опасности.
Ссылка на Ваше нарушение.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ