Айзек Вавилонов
Пацан
ИГРОК
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:504
Реакции:257
Баллы:155
- - Ваш игровой никнейм
- Айзек Вавилонов
- - Ваш ID
- 30-128
- - ID нарушителя
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Время нарушения
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Описание ситуации
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Какое решение Вы видите справедливым
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Игровой никнейм админа
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
- - Причина выдачи наказания
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18346-dm.224942/
1.22. Правила открытия огня участниками ограбления / поставки: [Pacifist DM]
Во время ограбления / поставки участники события имеют право открывать огонь в случае если:
- игрок намеренно двигается вокруг события;
- игрок намеренно паркуется под событие, создания перелаза или укрытия, высадки под укрытие; ( перечесление через запятую )
- игрок находится в маске;
- игрок находится в бронежилете;
- игрок находится с оружием в руках;
- игрок находится в форменной одежде со знаками различия государственных структур.
