РЕШЕНО Жалоба №1023 Не согласен с решением администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FreakPokemon

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2024
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Тони Мансори
- Ваш ID
245-173
- ID нарушителя
Админ 407-651
- Время нарушения
1.10.2024 в 10:58
- Описание ситуации
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Вы почему то посчитали меня то что я продавал вирты, посмотрите пожалуйста мои логи там видно что я большую часть денег проиграл на рулетку и на кейсы, я помню почти каждый свой перевод на большую сумму и могу предоставить любые доказательства, я не знаю за какой конкретно перевод вы мне выдали бан, начну с малого закончу большими суммами. Начинал с 10-50к, потом по 100к-200к-500к и доходило до 1.5 миллиона. Пополнял донат баланс со своего банковского счета и могу предоставить все чеки, последние пополнения были для того чтоб выбить с колеса автомобиль, опять же если вы смотрите логи вы увидите откуда у меня взялись вирты. Деньги я переводил в большем варианте только в семье. Последний перевод был связан с оружием, где я оплатил не так как нужно и готов понести наказание, Перевод был изначально правильный, потом перевод денег за материал у него появился лимит, и сумма переводилась сразу ему на счет на прямую и он отправлял материалы так же, время было примерно (8-10ч по МСК). После всех операций перевода я лег спать и вышел из игры, на след день, вечером после работы я зашел и увидел что у меня бан по причине "Продажа виртов". Дорогие Администраторы посмотрите пожалуйста досконально мои логи. Я довольно много вложил денег за 10 дней игры на проекте, я могу предоставить совершенно любые доказательства и встать на любой ваш контроль которые вы потребуете для разблокирования аккаунта.
- Доказательства
https://imgur.com/a/U4QvIg8
- Причина выдачи наказания
Заблокировали якобы за продажу виртов по непонятной причине. п.8.4
Заблокировали якобы за продажу виртов по непонятной причине. п.8.4
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 980
Реакции:196
Баллы:63
Здравствуйте.
Проблема решена. Ваш аккаунт разбанен.
Спасибо за сотрудничество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ