НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1020 // Некорректное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниэль Рокфеллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Даниэль Рокфеллер
- Ваш ID
987-070
- ID нарушителя
Админ 735-179
- Время нарушения
01.10.2024
- Описание ситуации
Я стоял на посту. Не совсем зная функционал полиции. Пробрался человек на территорию. Я знаю, что это статья 62. Задержал его. Представившись, и надел наручники (отыграв это) Затем сообщил в рацию старшему составу, чтобы пришли и забрали его. Никто не пришел и сказали что заняты. Я ответил человеку чтобы больше не приходил сюда и снял наручники. Дальше он побежал и его задержал ДРУГОЙ сотрудник. Тазером не представшись и прочее. Я причем? Отлетел я за него , хотя я не зная что делать отпустил человека. И просто сказал чтобы он просто уходил через мои ворота, в которые зашел . А так напоролся на другого курсанта. Зачем вы баните игроков которые 2 часа в фракции и пока только пытаются понять игру и механики. За два дня я вкинул в игру 7к руб, отпало желание играть из-за таких админов. Причем я старался по рп все делать с отыгровками. Видно по чату рации на скринах. Разберитесь.
- Доказательства
https://imgur.com/a/sYGHsVc
- Причина выдачи наказания
Нонрп коп.
Не знаю зачем что-то сюда писать, если я написал уже в описании ситуации, но подумал что здесь надо тоже что-то, но написать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ