НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1007 | Не согласен с решением администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
- Ваш игровой никнейм
Любомир Моржовский
- Ваш ID
661-032
- ID нарушителя
Алексей Бутылкин
- Время нарушения
12:40 | 30.09.24
- Описание ситуации
Не смотря на то, что игрок нарушил все то, что я перечислил в жалобе + игрок целенаправленно от погони ушел в воду, что является уходом от РП, так как игрока в воде никак функционально не кафнуть. Администратор игрока наказывает только за NRD.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3940-nrd-pg-uxod-ot-rp.43504/#post-124423
- Причина выдачи наказания
Не согласен с решением администратора.
.
 

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
Дополню!
Когда игрок уезжает от погони от двух полицейских в соло со спущенными колесами да еще когда по нему ведется непрерывная стрельба, это NRD+PG. Так как игрок не боится за свою жизнь! Целенаправленный прыжок в воду это четкий уход от РП!
 

Алексей Бутылкин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:68
Реакции:-1
Баллы:8
Поясню. Начнем с того, что вы начали стрелять в игрока не дав минимум 2 предупреждения. Также вы стреляли по колесам его авто. Игрок обязан был остановиться и продолжить скрываться от вас пешком. Он этого не сделал и был наказан за НРД. Если бы он вышел в вас с оружием, он был бы наказан еще и за ПГ. Уход в воду без наручников у нас не запрещен.
 

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
Поясню. Начнем с того, что вы начали стрелять в игрока не дав минимум 2 предупреждения. Также вы стреляли по колесам его авто. Игрок обязан был остановиться и продолжить скрываться от вас пешком. Он этого не сделал и был наказан за НРД. Если бы он вышел в вас с оружием, он был бы наказан еще и за ПГ. Уход в воду без наручников у нас не запрещен.
Тут вы ошибаетесь. Поскольку было отдано 3 предупреждения перед тем как открыть огонь: Первое идет в войс функционального рупора, а остальные два в текст функционального рупора. 1+2 сколько будет? Правильно. Три! На видео это четко видно.
При чем тут вышел он в нас или нет. Я все выше описал почему он нарушил в том числе и ПГ. Это базовый момент любого РП проекта.
Про уход в воду. Не знаю как на вашем проекте, но на тех которых я играл (5РП и Маджестик). Уход в воду от погони является Уходом от РП, ведь функционально в воде я никак не могу игрока задержать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ