НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1006 | Не согласен с решением администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
- Ваш игровой никнейм
Любомир Моржовский
- Ваш ID
661-032
- ID нарушителя
Алексей Бутылкин
- Время нарушения
12:08 | 30.09.24
- Описание ситуации
Во первых: Где администратор увидел в моих действиях 4.2О.П.С.? https://imgur.com/a/kcloKNo - Что из данного пункта мной было нарушено? Во вторых: Почему администратор не наказал игрока, который просто со спины без всяких слов меня ваншотнул в спину?(на протяжении всего отката виден статик данного нарушителя) В общем, категорически не согласен с действиями администратора!
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3936-uxod-ot-rp-bagojuz.43500/
- Причина выдачи наказания
Не согласен с решением администратора.
.
 

Алексей Бутылкин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:68
Реакции:-1
Баллы:8
4.2 - вы получили за то, что не отыграли «снятие с тактического пояса» наручники в самом начале РП процесса, далее вы сняли/надели наручники когда игрок был пристегнут к приоре по вашей же отыгровке (когда вы решали чьи наручники на игроке).

У игрока который убил вас, в момент нарушения не видно статика.
 

moscowsoscow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Moscow
Сайт:www.twitch.tv
4.2 - вы получили за то, что не отыграли «снятие с тактического пояса» наручники в самом начале РП процесса, далее вы сняли/надели наручники когда игрок был пристегнут к приоре по вашей же отыгровке (когда вы решали чьи наручники на игроке).

У игрока который убил вас, в момент нарушения не видно статика.
1 - Где регламентировано в правилах, что перед тем как надевать наручники на игроков я обязан оттыгрывать их снятие с тактического пояса? + зачем это делать, если высвечивается автоматическая (функциональная) оттыгровка в /me.
2 - Про случай с приорой. По РП с помощью отыгровок задержанный был пристегнут одним кольцом к приоре а второе кольцо было на его руке. Очевидно же, что когда сразу после этого я снимаю функционально с игрока наручники, а это есть в функциональной оттыгровке (/me снял с игрока наручники), то по логике снимается то самое кольцо с игрока.
3 - Игрок который меня убил на протяжении всего РП процесса был рядом с нами и в это время как раз был виден его статик. Практически любой игрок который убивает со спины статик нарушителя не видно, так как удар происходит сзади и камера игры в этот момент не может зафиксировать ID, хочешь ты этого или нет. А это значит, что по вашей логике, любой игрок который будет убивать со спины таким образом останется безнаказанным? Бред же.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ