Жалоба №1

Максим Славян

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:51
Реакции:13
Баллы:18
Обращаюсь с жалобой на Министра Обороны - Курседова Илью.

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: 25.04.2024 Министр Обороны Курседов Илья вызвал ГУ МВД на КПП-1 ВС РФ, после моего прибытия, Я обратился к Министру Обороны с целью узнать у него причину вызова. Затем Министр Обороны ,отведя меня в сторону, произнес следующее: "Я не допущу вас *неразборчиво*... Мне нахуй ненадо это, еще один еблан приедет сюда по типу Славян, я блять вас расстреливать начну, вы меня так заебали", чем нарушил ФЗ "О ГСиПЭ", тем самым проявив халатность предусмотренную статьями 2.2.11, 2.2.15 УАК РФ.

На основании выше изложенного, руководствуясь Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», прошу: провести проверку по перечисленным мною нарушениям на предмет соответствия действий Министра Обороны, Курседова Ильи законодательству Российской Федерации, привлечь Министра Обороны к ответственности.

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - *Паспорт*
Запись с моей нагрудной камеры - *Видеозапись*

С уважением,
Славян М.М.
 

Дмитрий Славян

Участник
ИГРОК
Регистрация:08.10.2022
Сообщения:153
Реакции:26
Баллы:28
Возраст:107
1q2JDR9x-o8ofLZPVzYPX6-3rcE9SSfKCNvaEeCz25bz9z4O5OZLncuza6CUmp1Lm_hUvJkczNilJhdDJywT6tlOMTv6-qBuZPvyE5zltP9WQVsrYSTcMV2ehNkDqB88073x-Avf5EFuZdVM5pBcedo

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,
УСТАНОВИЛ:
25.04.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №1, с жалобой обратился гр-ин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Славян Максим Михайлович (22-616). Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура принимает жалобу и начинает процесс прокурорской проверки в отношении гр-на Курседова Ильи.
В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице заместителя Генерального прокурора Российской Федерации





ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Генеральной прокуратуры Российской Федерации жалобу №1 поступившую от гр-на Славян М.М, руководствуясь статьей 6 пунктами 6.1, 6.2, 6.3 Федерального закона «О Прокуратуре».

2. Начать прокурорскую проверку, установить состав преступления и степень виновности гр-на Курседова Ильи, а также тяжесть совершенным им действий.

3. В случае установления состава преступления, направить материалы проверки на досудебное следствие в органы Федеральной Службы Безопасности с целью проведения оперативно-розыскных мероприятий согласно статье 21.2 «Процессуального Кодекса Российской Федерации».

4. Настоящим постановлением Генеральная прокуратура Российской Федерации обязывает гр-на Славян М.М. хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания в рамках прокурорской проверки и (или) уголовного делопроизводства в отношении виновных лиц.


С уважением,
Заместитель
Генерального прокурора Российской Федерации
Славян Дмитрий Михайлович.

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Славян

Участник
ИГРОК
Регистрация:08.10.2022
Сообщения:153
Реакции:26
Баллы:28
Возраст:107
1q2JDR9x-o8ofLZPVzYPX6-3rcE9SSfKCNvaEeCz25bz9z4O5OZLncuza6CUmp1Lm_hUvJkczNilJhdDJywT6tlOMTv6-qBuZPvyE5zltP9WQVsrYSTcMV2ehNkDqB88073x-Avf5EFuZdVM5pBcedo

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Т В Е Т

о результатах проведения прокурорской проверки

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,
УСТАНОВИЛ:
26.04.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации был подан иск в Верховный суд Российской Федерации, на основании полученной жалобы №1 в органы Прокуратуры Российской Федерации против гр-на Курседова Ильи.
В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации





ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Верховный суд рассмотрел исковое заявление в судебном порядке, в ходе чего вынес соответствующий приговор по иску №70 в котором:

Решил:


1. Признать Министра Обороны Илья Курседов (№ паспорта: 18-647) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно-Административный Кодекс Российской Федерации " - статья 2.2.15 , статья 2.2.11 , статья 2.5.7

2 .Заключить под стражу Министра Обороны Илья Курседов на срок , предусмотренный Уголовно-Административным кодексом Российской Федерации

3. Осуществить увольнение Министра Обороны Илья Курседов с должности Министра Обороны и снятие всех регалий.

4. Запретить Илье Курседову , занимать любые должности на государственной службе в течении 14 дней с момента вынесения решения.
2. Настоящим определением Генеральная прокуратура закрывает жалобу в органы прокуратуры, в связи с окончанием следственных досудебных и судебных претензий в отношении указанного гражданина.


С уважением,
Генеральный прокурор Российской Федерации
Славян Дмитрий Михайлович.

Москва, Кремль.
 

Personalize

Верх Низ