РЕШЕНО Жалоба № 616 || NonRP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Логан

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.07.2024
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Логан Шпак
- Ваш ID
285 - 856
- ID нарушителя
378 - 562
- Время нарушения
02:19 по МСК
- Описание ситуации
Я грабил квартиру, когда грузил в авто вещи увидел что бежит полицейский с оружием, я был не вооружён . Я попытался быстро забежать в подъезд ,но услышал команду "Стоять!", в итоге я всё же спрятался за дверью в подъезде, а полицейский остался за дверью на улице. Воспользовавшись тем что мы по РП друг друга не видим, я достал оружие и начал уходить в глубь подъезда, НО полицейский каким-то образом через дверь и стены "увидел" что я достал оружие и первым открыл по мне огонь, хотя я и не планировал перестрелку с ним. После того как меня поднял медик я спросил в NonRP чат этого полицейского как он через стены и дверь увидел что я достал оружие на что получил несколько ответов: 1) Я ,оказывается , стоял на улице а не в подъезде ,по его мнению ; 2) Я ,когда грузил вещи , был с оружием в руках УЖЕ. Эти его 2 версии опровергаются представленными ниже мною доказательствами, где явно видно, что грузил я вещи в авто без оружия в руках ; забежал в подъезд я без оружия в руках ; находился я в подъезде ,а не на улице ; первым огонь открыл он по мне . Считаю что данный игрок нарушил " Правила Гос. организаций " , а именно 1.22 , так как по РП он меня видел на улице без оружия , он не знал по РП что я достал его за дверью и стенами , но при этом открыл огонь через дверь по мне.
- Доказательства
https://youtu.be/Ad-VOFB8v7w
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 606
Реакции:567
Баллы:113
Доброго времени суток.

Вас приветствует администратор сервера RMRP - Арбат, Сергей Державин.

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:

В жалобе отказано. У игрока был рассинхрон.


Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ