РЕШЕНО Жалоба № 4089 // ОПКО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Форбс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Евгений Форбс
- Ваш ID
930-394
- ID нарушителя
290424
- Время нарушения
11.00
- Описание ситуации
Ехал наа велосипеде, белозёровец на Х6 сбивает меня с него и останавливается на велосипеде. С этого момента начинает запись. Я иду что бы поднять велосипед (т.к на тот момент не видел что он на него наехал) Он начинает просить материалы,я ему отвечаю что у меня их нет и мол отстань от меня ( к сожалению звук с моего микрофона не записала, по неизвестным мне причинам), после чего данный персонаж достаёт пушку и начинает требовать с меня деньги, как видно на видео, руки я поднял после чего сказал что никаких денег не ему не дам, вследствии чего данный персонаж меня нокает. Думал он просто уедет, не тут то было. Он попытался меня добить, переехав машиной, что у него не получилось, после чего решил взять меня на руки и повезти к себе на титул..... Вытащив меня со своего багажника на ТИТУЛЕ, засунул меня опять в багажник и повёз меня скажем так в лес, после чего достал меня из багажника и без каких-либо слов затулил
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/2KWp2eWG-V8Kdw
Правила крим организаций 1.1
Правило похищений 1.3, 1.4, 1.8, 1.11
ОПС 4.5 (RTA)
DM
DB
ВОзможно есть какие-то ещё нарушения или те что были описаны в жалобе в какой-то степени здесь неуместны. Я считаю что подобное отношение печенек во фраках недопустимо и лидеры обязаны проводить инструктацжи на постоянной основе, чтоб подобных персонажей было как можно меньше :(
 

Дмитрий Найденов

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, вас приветствует администратор сервера RMRP - Арбат, Дмитрий Найдёнов

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:
Отказано. Нарушены правила подачи. (Все доказательства заливать только на Twitch, YouTube, Rutube, Imgur).
Рассмотрено, закрыто.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ