РЕШЕНО Жалоба № 3347 // FD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesha_Sidorov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алексей Сидоров
- Ваш ID
424-001
- ID нарушителя
363-701
- Время нарушения
2:37 и 5:11
- Описание ситуации
Данном ситуации было вызов мы приехали моего напарника положили, после я остался один и я отбился после начал врач лечить человека застегнул наручники после её поняли, после заде человек начал стрельбу без причин, понимал если с одной семье, но он не являлся одной семьей, после меня подняли их было 4 я понимал, что убегать или начать стрелять это уже нарушение сервера, после я выполнил просьба человека итоги меня убили без причины я выполнил их просьбу и вроде бы обещали что меня отпустят итоги убили
- Доказательства
https://rutube.ru/video/c43f388462f5a2fd90c027a77f68832e/
Данном ситуации было вызов мы приехали моего напарника положили, после я остался один и я отбился после начал врач лечить человека застегнул наручники после её поняли, после заде человек начал стрельбу без причин, понимал если с одной семье, но он не являлся одной семьей, после меня подняли их было 4 я понимал, что убегать или начать стрелять это уже нарушение сервера, после я выполнил просьба человека итоги меня убили без причины я выполнил их просьбу и вроде бы обещали что меня отпустят итоги убили там код- 2:37 и 5:11
 

Илья Веселов

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:7
Баллы:8
Доброго времени суток.
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Илья Веселов.

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:

Игрок 424001 будет наказан за NRD.
Игрок 424001 будет наказан за MG.
Игрок 363701 будет наказан за FD.

Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ