РЕШЕНО Жалоба на Администратора Дмитрия Колессникова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артем33

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.01.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Я ехал на мотоцикле, меня убили с ревика просто так, три белозёра, подбежали начали носить на руках, потом приехала скорая меня подняли, я бежал к мотоциклу и прилетает бан. За павер гейминг, пишу Администратору, он нечего сказать не может, отправляет писать жалобу. Теперь вопрос откуда я должен знать что это ограбление, если меня убивает сзади едущая машина нечего не говоря???? Почему они за дм не отлетели, ведь не слова не было сказанно про оргабление, даже когда я лежал нокнутый, они стояли оскорбляли, а про ограбление не слова не сказали. Попросил помощь админа, что бы тепнулся и посмотрел как меня дмят без слова о ограблении, он тепнулся сказал без видео нечего не могу сказать, нарушений не вижу, а за мною он нарушение видет, пахнет привзятым отношением. Админы теряют своё доверие при обращении за помощью, они банят самого просившего о ней. не первый случай, вместо помощи бан. Прошу разобраться, иначе буду вынужден покинуть проект из за неодекватной администрации.
А так ещё не каких отыгровок небыло я про вот эти
Правило отыгровок для ограбления: [Ban 15 минут]
/me начал обыскивать человека
/do Где находится кошелек у человека напротив?
Игрок которого грабят должен ответить где у него находится кошелёк: /do Кошелёк находится в правом кармане штанов.
/me нашел кошелек в правом кармане штанов у человека напротив, после чего достал его
/do есть ли у человека напротив 10.000 рублей?
/me взял кошелёк у человека напротив и забрал 10.000 рублей
/me отдал кошелёк человеку напротив
Они просто убили поиздевались, а администратор поддержал.
 

Вложения

  • 2024-01-24_15-24-51.png
    2024-01-24_15-24-51.png
    675,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Константин Генералов

Страж
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:482
Реакции:183
Баллы:52
Возраст:18
Местоположение: Chelyabinsk, Russia
Сайт:discord.gg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ