РЕШЕНО Жалоба N74

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Эмплер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:20
- Ваш игровой никнейм
Алексей Эмплер
- Ваш ID
692-239
- ID нарушителя
Руслан Омагов
- Фракция нарушителя
ГИБДД
- Время нарушения
20:43 по мск (мое время 22:43)
- Описание ситуации
Увольнение без выяснение причины (вступал через медиа) отказ об выяснение причины
- Доказательства
https://imgur.com/a/4W4WX40
Отказался выслушивать причину которую расписал причина произошла из-за сбоя сторонней программы (я запустил смену голоса для дс она автоматически переключилась для дс в дс у меня рация на кнопку N, а в игре после обновления рейджа все настройки слетели и автоматически голос вернулся на N) по этому я объяснил всю ситуацию мне он сказал не хочу не чего слышать и закинул в чс гос оргнизации хотя я ему написал давай я отработаю свое нарушение
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
Здравствуйте. Являюсь Лидером фракции УГИБДД

Причину вы знаете, вам о ней сообщили, вы это подтверждаете своим же сообщением. Вы нарушили правила сервера! И будучи на Сержанте (курсант академии) были уволены с фракции! В ЧС Госструктур я вас не закидывал, клевета. Закинул вас в ЧС УГИБДД. Скинул ваше нарушение Главному PR Менеджеру, на что Руководитель (главный PR менеджер) сказал о том что вас больше в УГИБДД не закинут.
История о том что вы не знали про программу выдумана, по видео это видно и слышно, вам было сделано замечание и вы сказали что то типу "я могу голос поменять", хотя вы утверждаете что программа была запущенна случайно!


Для Администрации:
Данный персонаж был переведен в УГИБДД по РП, не как он указывает по "МЕДИА", после случившегося он был уволен!
После чего данный игрок обратился к кураторам медиа, его закинули снова в УГИБДД, после чего я предоставил видео нарушения данного игрока, на что получил ответ от Главного PR Менеджера об увольнении игрока! С видео фиксацией можете ознакомиться в ТГ- канале Лидеров, там же есть переписка с PR Менеджером!
 

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:355
Реакции:37
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
В жалобе отказано. Вы будете наказаны за VA. Уволены за нарушение правил сервера.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ