Жалоба была выдана не справедливо №3599 // 3.2 ОПС

АнтониоМулат

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.09.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Антонио Мулат
- Ваш ID
910-794
- ID нарушителя
317-074
- Время нарушения
20:49
- Описание ситуации
Не справедливая жалоба
- Доказательства
Прикрепляю видео
- Причина выдачи наказания
Причина не ясна
Здравствуйте, считаю что администратор: Анатолий Григорьев, вынес поспешное решение.
Прошу ознакомиться с материалом о жалобе №3599, также ознакомиться с ситуацией с моей стороны.

Считаю, что вы приняли не верное решение заблокировав меня (910-794)
Хочу подчеркнуть насчет оскорбления родителей, так-как я в возрасте 29 лет, полностью осознанный и рассудительный человек.
Слова про родителей я никогда не оброню просто так, считаю это зазорным и не уместным оскорблением.

Данный человек (317-074) предоставивший запись видео:
1. Оскорбления про родителей там нету, если вы внимательно слушали.
2. Видео вырезано из контекста, как было выгодно автору.

Ситуация произошла следующая:
-подъезжает ко мне данный человек и предлагает купить номер на авто.
- я отказываю, но он настоял посмотреть (и я отказался).
После чего полетели в мой адрес такие оскорбления как: лох, нищий, у тебя денег нету (подчеркну, что данные выражения сильно оскорбляют и задевают мое достоинство и честь как мужчину)
- Но я просто назвал человека пустословом и ушел.
После мы встретились через какое-то время там же, где он просто начал повторять все эти оскорбления по кругу и также предлагал мне "Полизать его гениталии и сходить на них".

Что нарушает закон Российской Федерацией, а именно цитирую: КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола.
Я попросил человека не выражаться в сторону данной ориентации, но он продолжал это делать.
В итоге я предложил с ним отъехать и как взрослый человек объяснить ему, что он не правильно высказывается в мою сторону.
Но он не хотел меня слушать и продолжал предлагать пойти на те же самые гениталии.
После чего он начал катать меня и оскорблять, а я в свою очередь вразумить человека о том что он не в своем уме.

Подходим к моменту видео: где я говорю, что пытаюсь научить здравомыслию, на что получаю ответ "чему ты можешь меня научить без образования" (не узнав есть у меня образования или нет, оскорбляя меня как личность, тем что я тупой человек)
Далее он продолжает оскорблять и говорит фразу "Ты бомж", на что опять же повторюсь для меня как для мужчины, указывающие на его не состоятельность это унизительно и оскорбительно.
На что я бурно среагировал сказав фразу "что куплю и продам его родителей в один день" этой фразой я не хотел оскорбить и считаю, что в ней нет ничего оскорбительного в сторону родителей, а лишь была сказана для самоутверждения и поставить точку в оскорблениях про бомжа, нищего и прочих унижений.

Прошу пересмотреть жалобу и изучить все детали данной ситуации или попросить данного человека выставить видео целиком, чтобы все фразы не были вырваны из контекста.
И если вы ограничили меня из за данного выражения, то прошу привлечь данного человека за другие нарушения и пусть он тоже отбывает наказание, если вы вершите правосудия, то будьте максимально честны к обоим сторонам конфликта.
Также прошу дать мне обратную связь, буду благодарен.
 

ГерманГерман

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3
Реакции:2
Баллы:3
Не первый раз такое на проекте, прочитав большинство жалоб по 3.2, заметил, что в большинстве случаев администраторы не вникая в суть конфликта выписывают бан. Уважаемые, банить нужно провокаторов, а не провоцируемых…
 

Personalize

Верх Низ