Жалоба 26

Ростислав Миллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Являясь военнослужащим и проходя УКМБ я стоял на КПП-1, рядом со мной были:Комендант Вч Алексей Капитанов 187-229 и ещё пара бойцов, в тот момент, когда к КПП подъехали вооружённые люди в масках и начали угон служебных автомобилей и стрельбу, эти люди, на момент нападения не являлись гражданами РФ а были вооружёнными террористами в составе 3-х человек что подходит под преступную группировку, Следовательно данная статья мне инкриминированна быть не может. Я их собственноручно обезвредил, в то время как вышеперечисленный Комендант бездействовал, (видимо вёл надзорную деятельность) . После этого я пошёл на территорию ВЧ и через 10 минут меня уволили. На вопрос в спец. связи Алексею Капитанову, почему он меня не уведомил о том что меня уволили, Алексей оправдался тем что он меня не нашёл, хотя в момент моего нарушения по статье 5.6.27 Воинского устава, которую он мне и Инкриминировал, он находился на КПП в упор ко мне. Почему Алексей заметив нарушение не подошёл и не разобрался не сделал замечание- не ясно. Так же как и почему он не сообщил мне в рацию ВООБЩЕ НИЧЕГО. О моём увольнении я ничего не знал меня никто не уведомил, Комендант в спец. связи вообще заявил что приказ в принципе то и не нужен), так же он занёс меня в чёрный список на 30 дней, то же не ясно ведь за это нарушение полагается строгий выговор а не увольнение. В общем требую пересмотреть решение Вч Алексей Капитанов 187-229 требую запросить у него откат и разговор с начальством ВС РФ. Ростислав Миллер 167-408
 

Fortunat

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:79
Реакции:5
Баллы:8

1726423254383.png


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации Астров В.Д., ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:
27.08.2024 в 11:28 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №26, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации Ростислав Миллер, проживающий в г. Москва. Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», а также статьей 1.5 "Положения о жалобах в органы прокуратуры", Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении сотрудника Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии с номером служебного удостоверения 187-229.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации.


ОПРЕДЕЛИЛА:
1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении сотрудника ФСВНГ с номером служебного удостоверения 187-229.
 

Personalize

Верх Низ