РЕШЕНО Здрасвуйте

- Выберите сервер
RMRP Сервер №4 | Тверской
Д

Даника

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:06.03.2026
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:40
Здрасвуйте почему я ставлю редуксы я пробавал почти все (и ваш на форме) у меня без редукса заходит спокойно я тока редуск ставлю сразу тока захажу и вылет
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 139
Реакции:133
Баллы:265

Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.
Техническая поддержка проекта не советует вам использование различных "редуксов" или иных модификаций игры.
Это может привести к непредвиденным ошибкам, блокировке или утере вашего аккаунта.

Удалите вашу модифицированную GTA V и установите заново, также перед этим сделайте проверку целостности игровых файлов.

Рад был помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ