ЗАКРЫТО Заправка в Гвардейском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:146
Реакции:46
Баллы:28
Здравствуйте,

Я, Турбина Гайсин, хотел бы обратить ваше внимание на небольшое, но важное предложение, связанное с развитием функционала АЗС "Гвардейский". Как активный игрок сервера RMRP, я заметил, что у нашей АЗС отсутствует автомойка, в то время как многие другие заправочные станции уже обладают этим удобным сервисом.

Я думаю, что добавление автомойки на АЗС "Гвардейский" было бы замечательным шагом вперед. Это позволит игрокам как мне поддерживать свои игровые транспортные средства в чистоте и хорошем состоянии. К тому же, это будет способствовать более полному и реалистичному игровому опыту.

Понимая, что у вас есть множество задач и идей на сервере, я хотел бы выразить надежду на то, что моя просьба будет рассмотрена. Я уверен, что добавление автомойки на АЗС "Гвардейский" будет встречено положительно большинством игроков, и это добавит в целом в серверную атмосферу.

С уважением и надеждой на положительное рассмотрение,

Турбина Гайсин.
 

Ivan Yamburg

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.11.2023
Сообщения:39
Реакции:9
Баллы:8
Тогда и на остальные заправки предлагаю что-нибудь добавить. Может быть, ещё и в магазины завести разный ассортимент? Приезжай к нам на заправку мыться, да и всё.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:711
Реакции:77
Баллы:28
Здравствуйте. Спасибо за ваше предложение. Рассматриваем от 6 положительных реакций.
 

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:88
Реакции:34
Баллы:18
Тогда и на остальные заправки предлагаю что-нибудь добавить. Может быть, ещё и в магазины завести разный ассортимент? Приезжай к нам на заправку мыться, да и всё.
Понимаю тебя прекрасно, но соль в том что мы тоже хотим доход от 1кк в день, тем более я уверена мы не одни такие, которые без мойки, вам за счёт неё и того, что вы в центре города находитесь нормально так доход идёт.
 

Криспер Аллен

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.03.2024
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
у меня есть предложение что бы на каждую заправку добавили по магазину и автомойки

b8e49e1a07379bdf8a7948c1ecc7d4127cea9abc440a79cf79c03bbd5250ad64.gif
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:146
Реакции:46
Баллы:28
Так же удобство для фракций: Белозерские, ФСВНГ, Армия(Призывной пункт рядом) и что не маловажно для дальнобойщика, так как рядом люди берут груз, приезжают на заправку и хорошо было бы если бы они могли заодно и помыть свою рабочую лошадку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ