ОТКРЫТО Заявление на пост лидера фракции «Вооруженные силы»

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 100
Реакции:779
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Заявление на пост лидера фракции «Вооруженные силы»

Требования к кандидату:
- Адекватность, грамотность;
- Ежедневный онлайн не менее 3-х часов;
- Отсутствие серьезных наказаний ( warn / ban );
- Наличие исправного микрофона;
- Реальный возраст 16+ лет;
- Знание правил сервера;
- Знание правил лидера;
- Знание правил государственных организаций;

Форма подачи заявления:
IC-информация:
Ваше ФИО:
( Фамилия Имя Отчество )
Копия паспорта:
( Скриншот нового паспорта )
Почему именно вы должны занять данный пост:
( Максимально подробно )
Актуальное место работы:
( Организация и должность )
Опыт работы в государственных организациях:
( Организация и должность )
Опыт работы в старшем составе государственных организаций:
( Организация и должность )
Краткая биография вашего персонажа:

ООС-информация:

Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer:
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней:
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10:
Ваш логин в Discrod:


К обзвону необходимо подготовить:
- Предложения по улучшению фракции;
- Предложения по формированию старшего состава;
- Предложения по изменению правил/законов связанных с вашей фракцией;
- Предложения по мероприятиям и глобальным мероприятиям связанных с вашей фракцией;


Обзвон пройдет в официальном Discord-сервере проекта RMRP, кандидатам необходимо явиться в канал 🕜⌠Комната ожидания⌡ категории ✨⌠Основное⌡✨.

Дата и время проведения обзвона: 28.09.2024 в 18:00 по Московскому времени.


Примечание:
На данный пост мы ищем человека с хорошим активом, готового уделять должности и своей фракции огромное количество времени. Если вы сомневаетесь что справитесь, лучше не пишите заявку. Если форумный аккаунт кандидата находится в блокировке на момент проверки заявок - заявка отклоняется. Заявки начинают проверятся за 2 часа до начала обзвона, в момент начала проверки - тема закрывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:361
Реакции:37
Баллы:28
Заявки открыты до 28.09.2024 15:00
Обзвон будет проводится 28.09.2024 в 18:00
 

Саламон Фреддриксон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.10.2023
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:8
IC-информация:
Ваше ФИО: Фреддриксон Саламон Андреевич
Копия паспорта:
*клик*
Почему именно вы должны занять данный пост: Имею опыт, хочу развить фракцию, умею находить подход к людям
Актуальное место работы: Без работный
Опыт работы в государственных организациях: не записовал
Опыт работы в старшем составе государственных организаций:

RMRP:

Саламон Фреддриксон | Правительство | Мин.Юст | Кирилл Соулзоров | Рублёвский
Саламон Фреддриксон | ВС РФ | Генерал-Майор | Саламон Фреддриксон | Арбат

GTA 5 RP:

------D.Leader------
Rockford | GOV | ЗМТИСС | Salamon DeGocchi | Leader - Anthony Robinson
Rockford | FIB | Deputy Director | Salamon DeGocchi | Leader - Alexander Fullzeero
Rockford | GOV | Appellate Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Tom Robinson
Rockford | GOV | Appellate Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Anton Moro
Grapeseed | WN | Deputy Director WN | Saimon Rakurov | Leader - Raphael Carline
Rockford | LSSD | Undersheriff | Salamon DeGocchi | Leader - Sol Goodman

------High Rank------
State

Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Abbas Bee
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Adam Sandstorm
Rockford | GOV | Head ATD | Salamon DeGocchi | Leader - Anton Gold
Rockford | LSSD | Head PB | Salamon DeGocchi | | Leader - Ukio Ryodan
Rockford | LSPD | Deputy Head PAI | Salamon Lubberes | Leader - Dava Revenance
Rockford | LSPD | Head CPD | Salamon Lubberes | Leader - Dava Revenance
Rockford | SASPA | Assistant Head IAD | Mika Aber | Leader - Dimi Kamorra
Rockford | SANG | Deputy Comander MA | Mika Aber | Leader - Dava Revenance
Rockford | SASPA | Assistant Head IAD | Salamon Lubberes | Leader - Sergo Walker
Rockford | SANG | High Instructor MA | Mika Aber | Leader - Dava Revenance
Rockford | FIB | Deputy Head HRB | Salamon Lubberes | Leader - Everleigh Limerence
Rockford | FIB | Head HRB | Salamon Lubberes | Leader - Everleigh Limerence
Rockford | GOV | Assistant МНБ | Salamon Lubberes | Leader - Tokinao Shein
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Fin Refresh
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Daniel Limerence
Rockford | SASPA | Assistant of Warden | Salamon DeGocchi | Leader - Chip Hetfield
Rockford | EMS | Deputy Head AMP | Salamon DeGocchi | Leader - Lorenzo White
Rockford | SASPA | Assistant of Warden | Salamon DeGocchi | Leader - Jeremy Schrader
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Mika Moro
Rockford | FIB | Assistant of Director| Salamon DeGocchi | Leader - Deiren Huarez
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Mika Moro
Rockford | GOV | District Judge | Salamon DeGocchi | Leader - Anton Moro

Краткая биография вашего персонажа:
Cаламон Фреддриксон родился в небольшой деревне неподалёку от Московии в семье учителей. С детства был любознательным ребёнком, помогал родителям по хозяйству и много времени проводил на природе. После школы поступил в местный медицинский университет, где получил профессию врач-хирург. Отслужив в армии, вернулся в родной город, устроился на работу в местный медицинский центр. Сейчас Саламон — простой, но трудолюбивый человек, уважаемый соседями, живёт тихой жизнью, воспитывает детей и мечтает о тихой старости.


ООС-информация:
Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: Да, лидер ВС РФ
Страна и город проживания: Латвия/Рига
Ваш средний суточный онлайн: 4+ в день
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: 5 лет
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: Нет
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 8
Ваш логин в Discrod: rocford
 

Ахуеть

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.09.2024
Сообщения:3
Реакции:6
Баллы:3
Заявки открыты до 28.09.2024 15:00
Обзвон будет проводится 28.09.2024 в 18:00
IC-информация:
Ваше ФИО: Филатов Иван Вазгенович
( Фамилия Имя Отчество )
Копия паспорта: https://yapx.ru/album/YBOZW
( Скриншот нового паспорта )
Почему именно вы должны занять данный пост: Имею довольно большой опыт в гос.структурах, имею понимание о законодательной базе и умею по ней ориентироваться, хочу попробовать себя в роле лидера никогда не был на лидере поэтому есть мечта. Потому-что я и наша семья трудолюбивые, хочу сделать наш город лучше, мы специализируется на работе в государственных структурах.
( Максимально подробно )
Актуальное место работы: ФСВНГ Майор Отряд Мобильный Особого Назначения
( Организация и должность )
Опыт работы в государственных организациях: ФСВНГ Майор
( Организация и должность )
Опыт работы в старшем составе государственных организаций: ФСВНГ Майор
( Организация и должность )
Краткая биография вашего персонажа:
Я Филатов Иван Вазгенович (15.08.2000)- родился в Москве Вырос в небогатой семье с братом и сестрой, путь пробивал себе сам он был очень сложный всегда поступал по чести закона, человек добрый, справедливый.
Закончил Университет, после него пришел на собеседование в ФСВНГ и моя душа так легла к сотрудникам котрые там работали и нашему Генирал-Майору, Что уже никуда не хотелось уходить!


ООС-информация:
Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 18
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: Никак нет!
Страна и город проживания:Сербия/ Россия матушка!
Ваш средний суточный онлайн: +7 часов
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: Да играл на рублевке, а так-же на Eclipse
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: Никак нет!
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 8
Ваш логин в Discrod: zxckyrs

 

Глеб Меркурий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:4
Реакции:2
Баллы:3
Ваше ФИО:
Филатов Меркурий Алексеевич
Копия паспорта:
Паспорт
Почему именно вы должны занять данный пост:
Был опыт на СС в ВС РФ.
Актуальное место работы:
Помощник Директора ФСВНГ(Подполковник)
Опыт работы в государственных организациях:
ВС РФ, ФСВНГ.
Опыт работы в старшем составе государственных организаций:
Зам.Ком.РОиО
Комиссар

Помощник Директора ФСВНГ
Краткая биография вашего персонажа:

Я родился 26 марта 1985 года в Москве в семье, где служение Родине было в крови. Мой отец, Алексей Сергеевич Филатов, заместитель командира бригады, всегда прививал нам уважение к правопорядку и дух ответственности. Его строгий, но справедливый подход к воспитанию заложил в меня основы честности и трудолюбия. Моя мать, Екатерина Васильевна Филатова, командир медицинской роты, передала мне ценности дисциплины и самопожертвования. Она часто делилась рассказами о своих служебных поездках по различным регионам страны, о том, насколько важно заботиться о других, даже в самых трудных условиях. Я рос в атмосфере строгих моральных норм и понимания важности работы на благо общества.
Юность:
В юности я был отличником и учился в школе до 11 класса. Учёба давалась мне довольно легко, и я всегда стремился к новым знаниям. В девятом классе, вдохновлённый идеей о научных исследованиях, я разработал свой первый проект на тему "Тайны криминалистики", который произвёл фурор на школьной конференции. Участие в школьных олимпиадах и научных конференциях помогло мне развить критическое мышление и навыки исследования, а также расширило мой кругозор, позволяя общаться с интересными людьми.
В старших классах я увлёкся спортом: занимался дзюдо и волейболом. Эти занятия не только поддерживали мою физическую форму, но и научили работать в команде, преодолевать трудности и стремиться к победе. Я также принимал участие в театральной студии, где научился выступать на сцене и выражать свои эмоции, что способствовало развитию навыков общения и уверенности в себе.
В это время я уже начал осознавать, что хочу связать свою жизнь с правоохранительными органами, вдохновляясь примерами родителей и их благородной службой. Мои родители часто приглашали меня на мероприятия, где обсуждались важные вопросы безопасности и порядка в обществе. Я с интересом слушал их беседы, воодушевляясь идеей сделать мир вокруг меня лучше.
Взрослая жизнь:
После окончания школы я поступил в Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Это стал важный шаг к реализации моей мечты стать командиром бригады. Учёба в академии открыла передо мной новые горизонты и помогла освоить тонкости военного дела. Я изучал стратегию, тактику, организацию боевых действий и другие дисциплины, которые подготовили меня к будущей карьере в армии. Моя цель заключается не только в том, чтобы занять престижную должность, но и в том, чтобы внести значимый вклад в защиту своей Родины и укрепление боевой готовности наших вооружённых сил. Я уверен, что смогу сделать мир лучше, следуя по этому пути.
ООС-информация:
Ваше имя: Глеб
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: Нет
Страна и город проживания: Россия, Мурманск
Ваш средний суточный онлайн: 3-6
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: 2-3 года
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: 1.6ВЗК + NRD
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 10

Ваш логин в Discrod: fr1zeg
 

Давид Шакалян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Форма подачи заявления:
IC-информация:
Ваше ФИО: Шакалян Давид Георгиевич
( Фамилия Имя Отчество )
Копия паспорта: Почему именно вы должны занять данный пост: У меня имеется огромный опыт на должности лидера гос.организации и я считаю что с моим подходом к делу получится хорошо организовать все процессы в организации.
( Максимально подробно )
Актуальное место работы: МО РФ
( Организация и должность )
Опыт работы в государственных организациях:

Grand Rp 2
GOV:
Губернатор - 4х
Советник Губернатора - 1х

FIB:
Ассистент Директора - 2х
Начальник Отдела CJIS - 1x

SANG:
Бригадный Генерал - 1х

LSPD:
Шеф - 2х
Зам. Шефа - 1х
Начальник Отдела DD - 1х
Опыт работы в старшем составе государственных организаций:
Grand Rp 2
GOV:
Губернатор - 4х
Советник Губернатора - 1х

FIB:
Ассистент Директора - 2х
Начальник Отдела CJIS - 1x

SANG:
Бригадный Генерал - 1х

LSPD:
Шеф - 2х
Зам. Шефа - 1х
Начальник Отдела DD - 1х


Краткая биография вашего персонажа:
Детство:
Я родился в городе Москве - в 1996 году. В семье армянских мигрантов . Мать работала врачом, а отец работал в полиции города .С самого детства я увлекался правоохранительной деятельностью. В 7 лет я пошёл в школу учился я отлично. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате. На моем счету более 100 медалей. В 18 лет я закончил школу и планировал поступить в полицейскую академию, а также я завершил спортивную карьеру.
Юность:
В 18 лет погиб отец во время перестрелки. После этого я впал в депрессию и мои планы разрушились. И 19 лет я поступил в Юридический Университет на социально-экономический факультет. Я учился и работал на Авто-мойке. Закончил Университет в 22 года.Окончив университет я устроился работать помощником в юридической фирме, а в свободное время тасовал. Через 2 года работы я уволился и занимался перепродажей автомобилей. Со многими из бывших работников я до сих пор знаком. Жил я в доме у наших ближайших родственников, и я купил свою первую дешёвую машину. На тот момент моей главной целю была покупка личной квартиры.

ООС-информация:
Ваше имя: Давид
Ваш возраст: 18
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: нет
Страна и город проживания: Мск РФ
Ваш средний суточный онлайн: 4-5
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: Grand Rp2 600ч
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: Нет
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 9
Ваш логин в Discrod:
davidshakal
 
Последнее редактирование:

Данил Торопов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2023
Сообщения:90
Реакции:23
Баллы:8
Местоположение: Екатеринбург
IC-информация:
Ваше ФИО: Торопов Данил Сергеевич
Копия паспорта: Гиперссылка
Почему именно вы должны занять данный пост: Я считаю, что подхожу на пост Лидера ВС РФ, так как обладаю всеми нужными навыками и имею достаточный опыт в Старшем Составе..
Актуальное место работы: Не имеется
Опыт работы в государственных организациях: Рублевка: ВС РФ Ком.ВП, ФСБ Нач.М(Зам.Лид), ВС РФ Ком.Полка, ФСВНГ Нач.ОМОНА, ВС РФ Ст.Лейтенант
Опыт работы в старшем составе государственных организаций: Рублевка ВС РФ Ком.ВП, ФСБ Нач.М(Зам.Лид), ВС РФ Ком.Полка, ФСВНГ Нач.ОМОНА

Краткая биография вашего персонажа: Родился в г.Москва, в молодости мечтал быть представителем закона, после совершеннолетия вступил в ряды армии и дослужил до Старшего Лейтенанта. После армии стал Командиром Военной Полиции и имел свой состав.. После армии я пошел в Федеральную Службу Безопасности, писал дела, работал и поднялся до Начальника Управления "М", став при этом Заместителем Директора Федеральной Службы Безопасности.. Далее я решил посетить многие фракции Московской области и у меня успешное будущее..

ООС-информация:
Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17 полных лет
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: Не занимал
Страна и город проживания: Россия/Екатеринбург
Ваш средний суточный онлайн: В среднем буду 5-6 часов онлайна
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: Играю на платформе RAGE MP уже более 3-х лет, имею опыт в администрации, как и на других проектах так и на RMRP, имею огромный опыт в RAGE MP.
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: Не имелись на обоих серверах.
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 10
Ваш логин в Discrod: dekichyt
 
Последнее редактирование:

a6dyla

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:3
IC-информация:
Ваше ФИО:
Кортез Евгений Андреевич

Копия паспорта:
Тык

Почему именно вы должны занять данный пост:

Имею колоссальный опыт руководства подчиненным составом, обладаю проницательностью, преданностью своему делу, умею поставить четкие задачи, равнодушно отношусь к критике вышестоящего руководства, честный и открытый. Возглавляя отделы как руководитель, я отвечал за выполнение командой поставленных задач, делегировал обязанности, проводил и координировал регулярные встречи личного состава и решал любые возникающие вопросы и конфликты.
Актуальное место работы:
Начальник Отдела ивентов ЧОП "Синдикат"

Опыт работы в государственных организациях:
Заместитель Директора ФСВНГ (полковник);
ОСБ ГИБДД (капитан);
Заведующий отделения Администрации ЦГБ 7;
Заместитель Директора "СТО Белозерские"

Опыт работы в старшем составе государственных организаций:
Заместитель Директора ФСВНГ (полковник);
Заведующий отделения Администрации ЦГБ 7;
Заместитель Директора "СТО Белозерские"

Краткая биография вашего персонажа:

Евге
ний родился 31 мая 1990 года, на Юге России. В детстве у него не было легкой жизни - отец покинул семью, когда он был еще маленький и мать вынуждена была одна воспитывать его и его младшего брата. Уже с детских лет Евгений понимал, что мир не справедлив и для того чтобы выжить нужно быть сильным и уметь бороться. После окончания школы Евгений поступил в юридический университет на факультет обеспечения законности и правопорядка, которое закончил на отлично, но по случаю судьбы в связи с отсутствием рабочих мест по должности на которую Евгений выучился он принимает волевое решение устроиться в ФСВНГ. Путь его кажется очень тернистым, но Евгений преодолевает все трудности и невзгоды которые попадаться на его пути. Он добивается успеха, опыта руководства, управленческого опыта. Евгения не оставляет мечта достичь высшего ранга и одеть наконец таки генеральские погоны и он пойдет на все чтобы добиться успеха.

ООС-информация:

Ваше имя:
Евгений
Ваш возраст:
31
Ваш часовой пояс:
МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой:
нет
Страна и город проживания:
г. Ростов-на-Дону
Ваш средний суточный онлайн:
4-7 часов.
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer:
Более 1000 часов, на Рублевке около 500, на Арбате аналогично. Так же на GRAND RP 02 занимал лидерские посты, такие как:

SANG - 1 срок.

LSPD - 2 срока + половину третьего.
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней:
нет
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10:
9
Ваш логин в Discrod:
a6dyla
 

Abbasov98

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
IC-информация:
Ваше ФИО: Эльнур Масаллинский Ровшанович
Копия паспорта:
*клик*
Почему именно вы должны занять данный пост: Перешел с другого проекта с друзьями хотим реализовать себя на новом проекте, имею опыт руководителя обладаю комуникатиными способностями которые помогут мне находясь на посту лидера
Актуальное место работы: Без работный
Опыт работы в государственных организациях: на данном проекте нет
Опыт работы в старшем составе государственных организаций: на данном проекте нет


Majestic 3
DEP.LEAD SANG -2x
Lead Sang- 1x
Dep.Lead SHPD-4x
Lead- 2 x
Dep FIB- 2x

Majestic 7
SANG 13/15 (Куратор) 5-х
Dep Lead Sang 3-x
Генеральный прокурор 3-х
Спикер Конгресса 1-х
Советник Губернатор 2-х
Dep Lead PD 3-x

Также много раз был лидером на проектах рп бокс некст рп


Краткая биография вашего персонажа:

Эльнур был молодым военным, который мечтал о славе и подвигах. Он был родом из небольшой деревни, где его семья занималась сельским хозяйством. Эльнур был сильным и умным, поэтому он решил пойти в армию, чтобы защищать свою страну и людей.

После нескольких лет службы Эльнур стал опытным солдатом и командиром. Он участвовал в различных боевых операциях, проявляя смелость и решительность. Однажды во время одной из операций Эльнур столкнулся с опасным противником — группой террористов, которые планировали совершить теракт в городе.

Эльнур и его команда смогли быстро оценить ситуацию и разработать план действий. Они провели успешную операцию, уничтожив террористов и предотвратив катастрофу. За этот подвиг Эльнур был награждён медалью и повышением по службе.

С тех пор Эльнур стал настоящим героем своей страны. Его история стала примером для молодых людей, которые мечтали о карьере в армии. Эльнур продолжал служить своей стране, защищая её от опасностей и угроз.

ООС-информация:
Ваше имя: Эльнур
Ваш возраст: 24
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли вы ранее пост лидера на нашем проекте, если да то какой: Нет!
Страна и город проживания: Россия Санкт-Петербург
Ваш средний суточный онлайн: 4+ в день
Ваш опыт игры на RMRP и RAGE Multiplayer: 6 лет
Имелись ли у вас серьезные наказания за последние 14 дней: Нет
Ваш уровень знания правил сервера/лидеров/госорганизаций, по шкале от 1 до 10: 7
Ваш логин в Discrod: karabax
 

Personalize

Верх Низ