РЕШЕНО Хочу получить компенсацию либо же сам выйгрыш №2748

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SergoVoriskin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Серёга Воришкин
- Ваш ID
827-702
- ID нарушителя
----
- Время нарушения
13:30
- Описание ситуации
Играл в кости с человеком, выйграл, тот не поверил что мне насыпало 12.11.12 подряд и подумал что какая та подкрутка... Написал жб его забанили, но он не хотел бан он просто спрашивал у администрации в чат и том что можно ли подкрутить а ему отвечали Пишите жалобу на форум. В общем я не хочу чтобы человека банили я просто хочу получить свой МАК 600-ый за выйгрыш и все((( Либо же хочу компенсацию за все это, знаю что другим игрокам которые так же кого-то банили отдавали деньги.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/igra-v-kosti-no5426.26079/#post-75832
- Причина выдачи наказания
------
Играл в кости с человеком, выйграл, тот не поверил что мне насыпало 12.11.12 подряд и подумал что какая та подкрутка... Написал жб его забанили, но он не хотел бан он просто спрашивал у администрации в чат и том что можно ли подкрутить а ему отвечали Пишите жалобу на форум. В общем я не хочу чтобы человека банили я просто хочу получить свой МАК 600-ый за выйгрыш и все((( Либо же хочу компенсацию за все это, знаю что другим игрокам которые так же кого-то банили отдавали деньги. Пожалуйста если есть возможность то просто я хочу чтобы сняли бан человеку и он просто отдал мне мак и играл. Т.к он получил бан за то что спросил в репорт о том что можно ли подкрутить в кости) а ему ответили пишите ЖБ на форум. Если же такое уже невозможно то просто хочу что то компенсировать.
 

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:690
Реакции:68
Баллы:28
Возраст:21
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт: В жалобе\просьбе отказано.
Решено.Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ