РЕШЕНО Хочу начать все с нуля.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Святослав Пестренин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.05.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Мне не открыт квест Рыбка для Твикса, а это не плохой заработок, и квест не открыт лишь потому что в начальных квестах я сказал незнакомцу что не особо люблю рыбачить, я писал по этому поводу в предложениях, но всем как всегда пофигу, я в принципе не удивлен, также я не могу продать номер полицейского бобика, поскольку номера нельзя продавать, а уж тем более я уволился из полиции и уже никогда его не продам, и вообще что это за бред?: сотрудники госс структур обязаны сами покупать номера на служебные авто даже если человек хочет в этой структуре поиграть дня 2-3, но нужно тратить как минимум 10к на покупку номера, а продать его нифига нельзя, я писал про это все в предложениях и багах, всем пофигу, ладно, но вы даже не исправили баги с прической и паспортом, про которые сами же мне говорили что ближайшее время исправите, а сами походу забили как всегда, ну надо же выпускать обновы про фракции, а не фиксить какие то баги 2 х летней давности, так ладно б нормальные обновы про фракции делали б, добавляли для Зарайска что нибудь.Также я хочу сменить свою оку на матиз, а ее даже в автосолоне не продают, зато за донат можно купить, ну в принципе я не удивлен. Ну я целый том в предложениях написал по всему этому, но никто ничего не ответил потому что всем банально пофигу, и по этим столь как вам покажется "мелким" причинам я хочу создать новый аккаунт и слить все что я достиг на сервере Рублевка.
Как начать все с нуля?
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 427
Реакции:141
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Аккаунты не обнуляем.
Вы можете создать новый аккаунт себе.
_______________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ