РЕШЕНО Взломали аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doni_95

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм: Зелимхан Дудаев
- Ваш статический ID: 559-641
- Статический ID нарушителя: незнаю персонажа небыло видно...
- Примерное время совершения нарушения: 16 числа 17 часов вечера по мск
- Краткое описание ситуации: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Три дня назад ко мне в игре подлетел непонятный человек, типо админ и вызвал на проверку читов. Т.к. я минуту назад затулил человека,я подумал, что это реально админ и появились подозрения. Он не давал шанса, сразу попросил мой дискорд и сказал если не дам сразу дискорд, то забанит меня. Я дал ему дискорд,после чего они пригласили меня в группу проверки на читы. Все было как будто реально. Потом сказали включить демку. Я делал все,что они говорили, около часа сидели, я показывал им комп. Они заставили скачать какие-то программы и по моему майлу заставляли входить в рокстар и в стим. потом через некоторое время начали шутить, издеваться, оскорблять. и на экране появилась надпись "ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ" после этого начали требовать деньги, чтобы вернуть аккаунт 20 тысяч. Я мог дать бы, но мы понимаем что ни аккаунта ни денег я не увидел бы. На второй день я переустановил комп, поменял учетные записи, как зашел в игру мой персонаж стоял на аб в трусах... я в эту игру задонатил 120 тысяч история с банков все есть! есть возможность вернуть мне имущество ? ТАК КАК ПОТЕРЯЛ ЖЕЛАНИЕ В ЭТО ИГРАТЬ от проекта кайфовал. если нету возможности вернуть дайте пожалуйста хотябы х4 на донат!!!
- Доказательства: из доказательтво есть только мой аккаунт и чеки на донат из моих банков так как видео фиксация итд не сохранилось из за взлома пк
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 312
Реакции:131
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
От Вас потребуются доказательства владения аккаунтом (скриншоты игры от персонажа, информация о Вашем имуществе, кол-ве денег, фракциях, чеки о донатах).
Их Вы можете предоставить тех. администратору в личные сообщения телеграмм - @prumsh
Передал тех. администратору.
Ожидайте.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 966
Реакции:193
Баллы:63
Приветствую.
Аккаунт ваш разбанен.
Имущество возвращено. Большая часть в денежном эквиваленте. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ