ОТКАЗАНО Время, добавление удобной системы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.01.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Приветствую.

Начну с первого это - время суток, как по мне бред добавлять ускореное время, прошу сделать 24 часов время.

второе добавление рем. комплекта в магазин 24 на 7, вчера только узнал что чинить машины нельзя, сломалось у меня колесо и мне нужно его срочно починить, каким образом? Администрация говорит переспавнить автомобиль, это большой минус который я нашёл во время нахождения в игре, прошу разработчиков добавить Рем комплект чтобы можно было покупать их и чинить сломанный транспорт.
 

Степан Рейнер

Участник
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:69
Реакции:28
Баллы:18
Приветствую.

Начну с первого это - время суток, как по мне бред добавлять ускореное время, прошу сделать 24 часов время.

второе добавление рем. комплекта в магазин 24 на 7, вчера только узнал что чинить машины нельзя, сломалось у меня колесо и мне нужно его срочно починить, каким образом? Администрация говорит переспавнить автомобиль, это большой минус который я нашёл во время нахождения в игре, прошу разработчиков добавить Рем комплект чтобы можно было покупать их и чинить сломанный транспорт.
По поводу 24ч, многие писали что это полнейший бред
Если ты играешь по вечерам после работы, в районе 7-8 по мск, ты будешь постоянно видеть вечер, если у тебя время иное-постоянно день, ю ноу бро?
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:711
Реакции:78
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем к рассмотрению предложения и улучшения от 6 положительных реакций на вашей теме.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 463
Реакции:145
Баллы:63
Приветствую.
Ускоренное время сделано для удобства всех игроков, имеющих разный часовой пояс.
Помимо этого, починить автомобиль Вы можете переспавнив его, либо же заехав на СТО, где Вам бесплатно починят Ваш транспорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ