РЕШЕНО Возврат средств согласно пункту 5.2 Пользовательского соглашения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макар Ананьев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:13
Реакции:2
Баллы:3
Игровой ник - Васаби Кринж

id - 919867
Сервер - Рублёвка

Описание ситуации:
Было произвелено 3 платежа, суммы 497, 5000 и 10000 российских рублей
Прошу вернуть их.
Причина - Игрок с вашей стороны не защищен от махинаций и обмана других игроков, в следствии чего многие средства с доната уходят в руки скамеров. На форуме есть мои темы с жалобами, есть прошения о компенсации утерянного внутриигрового имущества. Но это имущество мне возвращать не хотят.

Рассмотрим вымышленную ситуацию основанную на реальных событиях на ваших серверах.
Я Вася Пупкин задонатил 1600 рублей, перевел их в 3000000 рублей внутриигровых и рублюсь в кости с человеком с id 9999. Мы играем, баланс то у него то у меня почти на нуле. Но вот Час Икс Я должен отыграться и я отыгрываюсь, Но вместо того что бы передать деньги он ливает. Хорошо... еще не все потеряно, у нас есть форум и администрация, она спасет, поможет игроку! Пишем жалобу. Написали.
Прошло пол дня жалобу рассмотрели и вынесли вердикт - Забанить 9999 за обман. Прошел день, наконец таки его забанили. Ура Бан есть идем в тех отдел просить компенсации. Через сутки в идеальном случае получаем ответ - Извините но мы не можем вам ничего вернуть, да мы понимаем что ситуация не справедливая но у игрока 9999 ничего нету.
Почему ничего нету ?, а потому что игрок 9999 видит что жалоба есть. Он знает что он отлетит и идет все сливает за тот период пока все дойдет до бана и разбирательств.

Очень дырявая и непрактичная система. Непродуманная. Сделай вы кости где обговоренная сумма автоматически берется с каждого игрока, а потом все отдается победителю, вы бы избавили себя от кучи хлопот.

В итоге считаю ваш товар ненадлежащего качества и прошу вернуть его согласно пункту 5.2 пользовательского соглашения между мной и ИП Басенко Виктор Александрович
Я бы с удовольствием написал на email ИП и набрал бы по номеру телефона. Но в вашем пользовательском соглашении они не указаны.
ПРОШУ СЧИТАТЬ эту тему на форуме моим обращением на возврат средств. А также хочу отметить что я фиксирую на видеозапись создание темы на форуме RMRP.RU
Ниже прикрепляю документы оплаты и запись экрана с вашим пользовательским соглашением.
Запись соглашения на дату 13.07.2024
 

Вложения

  • 10000.pdf
    59,5 КБ · Просмотры: 3
  • 5000.pdf
    58,2 КБ · Просмотры: 2
  • 497.pdf
    59,3 КБ · Просмотры: 2

Павел Волков

Куратор проекта по логам
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 986
Реакции:200
Баллы:63
Доброй ночи.
Рассмотрел вашу жалобу.

Передаю тему руководству проекта.
 
Последнее редактирование:

Павел Волков

Куратор проекта по логам
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 986
Реакции:200
Баллы:63
Переговорил с руководством. В данной ситуации возврат невозможен, в соответствии с пользовательским соглашением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ