РЕШЕНО возместите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
серьёзно???? я недавно написал жалобу за то что меня обманули и после победы в кости и не вернули деньги я же рисковал своими деньгами, и этим можно сказать я их потерял потом обратно заполучил в двойном размере я требую вернуть мне 4кк которые я честно выйграл и мне успешно не отдали потому-что разработчики додумались добавить кости но не додумались сделать так чтобы можно было спокойно играть, у меня ещё есть жалоба на 3,500кк если и их не вернут я не знаю уже что про проект думать когда на остальнах возврат делают в отличие от рмрп, хотябы с их баланса снемите деньги имущество типо квартир автомобилей если и это не можете то разбанте их и оперестите меня об этом меня чтобы я сам с ними договаривался
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 425
Реакции:141
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Подскажите, Вы оставляли жалобу на игрока, который Вас обманул? Если да, то прикрепите, пожалуйста, здесь ссылку на эту жалобу.

С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Подскажите, Вы оставляли жалобу на игрока, который Вас обманул? Если да, то прикрепите, пожалуйста, здесь ссылку на эту жалобу.

С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

Bondick

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Подскажите, Вы оставляли жалобу на игрока, который Вас обманул? Если да, то прикрепите, пожалуйста, здесь ссылку на эту жалобу.

С уважением, Техническая поддержка RMRP.
я бы хотел хотябы имущество снять с него и если вы поможите мне я буду премного благодарен, просто меня вчера 3 раза обманули я сегодня в общей сложности меня обманули на 19 миллионов 500тысяч. я не вижу смысла писать на них жалобы если администраторы и пальцам не пошевелят сначала буду пробывать сам выбивать долг не отдадут жалоба
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 425
Реакции:141
Баллы:63
Компенсация в данном случае не предусмотрена, поскольку Вы не потеряли деньги в ходе нарушения других игроков.
________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ