ОТКАЗАНО Вопрос по боевому пропуску и предложение его улучшить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheAnix

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:14
Реакции:14
Баллы:3
В общем уважаемая администрация, у меня нету слов...Хотя не, парочку есть!
Я понимаю вам виднее но! у меня есть предложение...
Добавьте пожалуйста в этот кейс "Патриот" помимо всему серверу не кому не нужных флагов
1- Буст XP С ХОРОШИМ ШАНСОМ ВЫПДЕНИЯ
2-Донат валюту- хз с каким шансом, вам виднее
3- Ну и денежки, хотя бы как если бы между "Новой заначкой" и "Ежедневным кейсом" ну типа от 10к а там вам виднее
Пожалуйста, умоляю, а если нет, добавьте возможность обменивать кейсы на денежку по курсу, который опять же по вашему усмотрению....Не ну реально он портит настроение, смотришь такой на новом лвл и видишь "ЭТО" , всё, всё зря..просто мои полномочия всё....
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    987 КБ · Просмотры: 11

Эмиль Мартини

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:109
Реакции:18
Баллы:18
лучше будет в принципе убрать этот кейс с мусором из игры , либо меньше добавлять его в бп
 

TheAnix

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:14
Реакции:14
Баллы:3
лучше будет в принципе убрать этот кейс с мусором из игры , либо меньше добавлять его в бп
Не уберут в силу добычи этого итема лишь через сей замечательный кейс. Просто 3 этих кейса подряд в бп это писец... Там нихера нету, пускай остаеться, "Новая заначка" тоже тот еще кусок Г. Я играю В это с мая и что на Рублевке, что на этом сервере, самое лучшее , что за все время мне упало с "новой заначки" это 70к. Но там хотя бы есть прокрутки колёс. Пускай и в эту срань засунут нечто подобное.
 

TheAnix

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:14
Реакции:14
Баллы:3
Не уберут в силу добычи этого итема лишь через сей замечательный кейс. Просто 3 этих кейса подряд в бп это писец... Там нихера нету, пускай остаеться, "Новая заначка" тоже тот еще кусок Г. Я играю В это с мая и что на Рублевке, что на этом сервере, самое лучшее , что за все время мне упало с "новой заначки" это 70к. Но там хотя бы есть прокрутки колёс. Пускай и в эту срань засунут нечто подобное.
Хотя брат знаешь...а нас самом деле, если так задуматься... на кой х... здесь вообще эти флаги ? Оо
 

Эмиль Мартини

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:109
Реакции:18
Баллы:18
Хотя брат знаешь...а нас самом деле, если так задуматься... на кой х... здесь вообще эти флаги ? Оо
ну и я о том же , лучше бы больше годных кейсов в бп закинули , нежели захламлять бп кейсами с флагами
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 294
Реакции:130
Баллы:63
Приветствую.
Подобное предложение уже передавалось команде Проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ