молния иу
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.05.2025
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:70
Здравствуйте , не заходил на сервер в районе 3 месяцев, сегодня решил зайти и увидел то что аннулировали военный билет по решению суда.
Все было бы супер , но я не нашел ни одного иска на себя, ни одного акта судебной коллегии в моссети, тех.поддержка в игре сказала написать сюда, т.к функционально выдать военник мне не может
Заранее спасибо
Скриншоты - тык
Все было бы супер , но я не нашел ни одного иска на себя, ни одного акта судебной коллегии в моссети, тех.поддержка в игре сказала написать сюда, т.к функционально выдать военник мне не может
Заранее спасибо
Скриншоты - тык