Верните дрбовик ФСБ.

vizex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.06.2024
Сообщения:3
Реакции:17
Баллы:3
Всем здравствуйте, я, Андрюха Левис, сегодня проснулся утром и увидел что вышло новое обновление. Обновление в целом хорошее, но ФСБ как фракцию просто убили. Со старшего оперативника открывался просто замечательный помповый дробовик mk2. Он действительно был очень крутым, но у других фракций его не было, он был только у ФСБ. А в ФСБ старших оперативников 5-7 человек. То есть, этот дробовик был у очень малого количества людей.
Почему его убрали? Потому что товарищи краймы наныли на данный нерф нашей любимой фракции. Как жаль, что пол крайма 6 числа уйдет на другой проект и их нытье будет в прошлом. Страдать будет состав ФСБ, который теперь не имеет мотивации на повышение.
Как теперь жить во фракции ФСБ? ФСБ являлось самой активной фракцией по борьбе с краймом. В ФСБ онлайна меньше в 5 раз чем в других силовых структурах, но на налетах игроков фракции ФСБ было минимум половина от всего количества, приехавших бороться против крайма на налетах/ограблениях. Говорю лично за себя, мне для повышения до старшего оперативника нужно было отыграть около 70 часов. В это время единственное что я мог - приехать на ограбление и умереть от 20 краймовцев и их нато-пулеметов, которые у них можно сказать в свободном доступе. Получить нато-пулик в крайме легче, чем сделать это в ФСБ. Но вот - я наконец то получил звание старшего оперативника и мой дробовик. В эти дни, лидер синдиката успешно отстоял свой срок, крайм был практически был АФК и ограблений было очень мало. Следовательно эту неделю ныть было некому. Но дробовик понерфили.
Что теперь может ФСБ после последний обновлений процессуального кодекса и обновления проекта:
1. Стоять АФК на базе
2. Ездить по городу на прекрасной ладе весте
3. Приехать на ограбление и получить анальное проникновение от общаги крайма
4. Остановить краймовца с оружием, кафнуть его и через 1 минуту опять же получить анальное проникновение от его братвы в дискорде, которые приедут ему на моральную поддержку по мг инфе
5. Смотреть мувики крайма, как они жестко в спину тулят и убивают с нато пулика
6. Ездить на рыбалку после окончания рабочего дня (22.00)
7. Получать зарплату каждые 80 минут в размере 24.000 российских рублей на проекте РМРП
8. Смотреть евро 2024, вместо игры на проекте
Сообщение к разработчикам: Вы понерфили фракцию из-за ноющего крайма, который уйдет с проекта через 1 день. Вы убрали половину активного состава ФСБ, потому что теперь это фракция, которая более бесполезная, чем Росгврадия (говорю про отдел А), потому что теперь мы не можем кафать даже за ограбление квартиры)))). Я, человек, у которого 90 часов онлайна за неделю во фракции ФСБ, теперь не вижу смысла играть в этой фракции как минимум.
Сейчас я приеду на ограбление, убью как нибудь 3 человека, меня затулят в спину с нато-пулика, подбегут и скажут какой же нуб в очень грубой форме.
Вот все мои претензии к разработчикам данного проекта, на котором 2 недели играл по 10 часов ежедневно.
 

SHIFER

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:16
Реакции:13
Баллы:3
По новому процессуальному кодексу - ФСБ не могут ездить на ограбы квартир (еще минус пункт активности фракции (Патруль - проверка взлома)
Уведомления по налетам фракционным(семейным) для ФСБ нет. Но по логике ФСБ должна реагировать на такие моменты связанные с организованной преступностью
Изъятие лицензии только с подполковника/полковника, когда по хорошему сделать это минимум от майора(т.к. это тоже СС).
Единственное развлечение представленное системой ФСБ - это приехать на ограбление или краз, либо по ИС по запросу других силовых структур на налеты(которые редко сообщаются)​


Последними обновлениями и нововведениями вы максимально сделали ФСБ АФК фракцией.
Понятное дело, что вы хотите забалансить в сторону крайма, но так жестко нерфить фракцию с системным подразделением "Альфа" - это печально.
В нашем составе не считая СС было ~4 человека у которых был доступ к этому дробовику.
Важно учитывать, что обычно на ограблениях/налетах и вообще в целом в любых действиях орг. преступности
очень много криминала и они преобладают в численности, занимают крышу и элементарно подъехать к зоне - это уже что-то нереальное


С уважением, сотрудник государственных структур.
 
Последнее редактирование:

Queeenace

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Полностью согласен с топикстартером
 

Фортуна

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
+++ нас и так меньше чем крайма с дробовиком хоть какие-то шансы были когда выходите 5/20
 

Personalize

Верх Низ