РЕШЕНО Увеличение заработной платы дальнобойщикам!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:88
Реакции:34
Баллы:18
В связи с тем, что крайм очень активно стали грабить людей с профессией Дальнобойщик, а тем более рассматривается уже предложение о Перекрытии Дальнобойщиков, соответственно имею желание предложить такую идею, как ПОВЫСИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, то есть дать людям возможность получать в таких размерах 65 тыс. - 80 тыс. рублей. По данной КАРТЕ в предложении, я считаю, что очень много крайма обратят свой взгляд на данные точки, соответственно, проезда и продыху от них не будет совсем, и подмечу одно правило ЗАПРЕЩЕНО ГРАБИТЬ ОДНОГО ИГРОКА НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ОДИН РАЗ В 20 МИНУТ.... Простите, я также считаю это бредом, лучше поставить ДВА РАЗА В ДЕНЬ ОГРАБЛЕНИЕ ОДНОГО ИГРОКА, НО С РАЗНИЦЕЙ ВРЕМЕНИ 2 ЧАСА и указывать над ним информацию, что этого игрока грабить нельзя, объясню почему, так как человек не успеется за 20 минут заработать 25 тыс. рублей, а особенно если он на первом уровне, тем более игрок приходит работать в данную профессию, чтобы заработать, но как тут можно это сделать, если на каждом ходу ОПГ, которое требует денег с людей, которые ОПЯТЬ ЖЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ МЕНЬШЕ, А С НИХ ТРЕБУЮТ БОЛЬШЕ.

Увеличение зарплаты для дальнобойщиков в играх является важным шагом к созданию более реалистичного и увлекательного игрового опыта. Виртуальные миры, где игроки могут взять на себя роли водителей грузовиков, нуждаются в адекватной оценке труда и усилий, которые они вкладывают в свои "путешествия".

Увеличение заработной платы может стать не только стимулом для игроков, но и позволит глубже погрузиться в атмосферу дальнобойного мира. Это также откроет новые возможности: игроки смогут лучше справляться с затратами на топливо, ремонт техники и прочие расходы, что добавит игре реалистичности. Такие изменения могут привести к увеличению интереса к игре и привлечению новой аудитории, ищущей не просто развлечение, но и возможность понять сложные аспекты работы дальнобойщиков.


Таким образом, увеличение зарплат для дальнобойщиков в играх — это не просто механический шаг, а возможность создать более многогранный и увлекательный игровой процесс, где каждый игрок почувствует себя частью великого путешествия.

Хочу также предложить, сделать Дерево прогресса, в плане прокачки Контрактов с компаниями, которым поставляется груз, то есть, на определённых уровнях это добавляет ПРОЦЕНТ заработка при любом ЗАКАЗЕ и соответственно даёт возможность провозить нелегальную продукцию, за что опять же идёт надбавка на зп, за успешную доставку груза.

По поводу НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, если человек везёт её со своим заказом, то это даёт больше возможности сотрудникам Гос.Структур провести РП-процесс о проверке Контейнера или же накладной, которая содержит информацию о грузе.
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:146
Реакции:46
Баллы:28
Хорошая идея! Поддерживаю, данное улучшение необходимо для этой работы как воздух, люди увидят что сделали изменения и начнут больше зарабатывать, не стоит забывать про "сарафанное радио" что увеличит онлайн еще больше.
 
Последнее редактирование:

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:711
Реакции:78
Баллы:28
Приветствую! Спасибо за предложение. Оно интересно для внедрения на проект. Рассмотрим в скором времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ