РЕШЕНО Увеличение лимита онлайна.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Драгон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.10.2023
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:3
Когда увеличат лимит онлайна на Арбате????? Почти 100 человек в очереди!!!!! Вы считаете это нормально?????? Это просто издевательство над игрокками. Зачем тогда вам привлечение новых игроков если для них НЕТ МЕСТА? Они будут приходить чтоб посмотреть на надпись что вы 89Й в гочереди на вход???
 

Coxen

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:11
Реакции:4
Баллы:3
Когда увеличат лимит онлайна на Арбате????? Почти 100 человек в очереди!!!!! Вы считаете это нормально?????? Это просто издевательство над игрокками. Зачем тогда вам привлечение новых игроков если для них НЕТ МЕСТА? Они будут приходить чтоб посмотреть на надпись что вы 89Й в гочереди на вход???
это сделано из соображения оптимизации что бы ты не катался в 10 фпс
 

Драгон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.10.2023
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:3
это сделано из соображения оптимизации что бы ты не катался в 10 фпс
Чтоб я не катался при 10 фпс надо делать не это. А: 1 - оптимизировать клиент, 2 - использовать сервер рассчитанный под текущий онлайн с запасом процентов в 10 на случай наплыва народа, 3 - возможно еще что то узко специализированное. А в противном случае как я и писал нефиг привлекать народ и издеваться над ними т.к. для них места УЖЕ нету. Тут следуя ТВОЕЙ логике народ наоборот необходимо банить через одного чтоб остальные играли "не в 10 фпс" и при этом свернуть всю рекламу, чтоб про игру никто не знал и не дай бог решил поиграть в нее! Теперь я доходчиво мысль донес?
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 294
Реакции:130
Баллы:63
Приветствую.
Увеличение слотов будет реализовано, но после того, как появится стабильность на серверах при большом количестве онлайна.
Для этого требуется время.
Мы работаем над этим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ