УВД | Жалобы на сотрудников

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
peNXMhG.png


В данном разделе можно оставить жалобу на действия сотрудников ГУ МВД

1714317488073-png.15658


Форма подачи жалобы на сотрудника:

Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации ФИО
Номер паспорта: Номер паспорта


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером Номер удостоверения (( Статический ID )) ,
находясь на службе дата совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: описание нарушения.
В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства: "доказательства (( С Rutube/Imgur ))".


"подпись" - расшифровка
 
Последнее редактирование:

Kolya_Trigger

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.08.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
1: Николай Белый
2: 423-114
3: 370-970
4: 2:00
5. Сотрудник не знает как проводить процессуальные действия, отказал мне в мед помощи, отказал в моих правах, в телефонном звонке, проигнорировал мою просьбу на вызов адвоката, взял посадил в тюрьму
6:
 

vladimirlapin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1. Ваш игровой никнейм: Владимир Лапин
2. Ваш статический ID: 551-799
3. Статический ID сотрудника: 392-302
4. Примерное время совершения нарушения: 14:30
5. Краткое описание ситуации: В офисе нашем были неадекваты, вызвал наряд Полиции, чтобы разобрались. Ко мне не подходил, на контакт вышел только после того, как они убежали. Заявление мое не принял, что он должен делать - не знает. Никакого желания разобраться в ситуации не было, никакого намека на РП.
6. Доказательства (YouTube, Imgur):
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
1: Николай Белый
2: 423-114
3: 370-970
4: 2:00
5. Сотрудник не знает как проводить процессуальные действия, отказал мне в мед помощи, отказал в моих правах, в телефонном звонке, проигнорировал мою просьбу на вызов адвоката, взял посадил в тюрьму
6:
Здравствуйте!

В ходе рассмотренной жалобы мною был вынесен следующий вердикт:
Ваша доказательная база
недостаточно информативна для вынесения обвинений.


17.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
1. Ваш игровой никнейм: Владимир Лапин
2. Ваш статический ID: 551-799
3. Статический ID сотрудника: 392-302
4. Примерное время совершения нарушения: 14:30
5. Краткое описание ситуации: В офисе нашем были неадекваты, вызвал наряд Полиции, чтобы разобрались. Ко мне не подходил, на контакт вышел только после того, как они убежали. Заявление мое не принял, что он должен делать - не знает. Никакого желания разобраться в ситуации не было, никакого намека на РП.
6. Доказательства (YouTube, Imgur):
Здравствуйте!

В ходе рассмотренной жалобы мною был вынесен следующий вердикт:
Данный сотрудник будет наказан по статьям 2.1 и 3.15 ВУ


17.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Была изменена форма подачи жалобы на сотрудников.
 

Posrednik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
1. Ваш игровой никнейм: Аско Посредник
2. Ваш статический ID: 469-074
3. Статический ID сотрудника: 616-081
4. Примерное время совершения нарушения: 19:00
5. Краткое описание ситуации: На тот момент я являлся сотрудником фсб. Человек подставил меня создав аварийную ситуацию и предьявил неверную статью плюс нарушил пдд. И так же нарушил: 1.3. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление электрошокером) [Warn]
2.2. Сотрудникам государственных организаций запрещено задерживать сотрудников других государственных организаций организаций без решения суда или ордера от прокуратуры. [Ban NonRP Cop / Warn]
Исключение: разрешено проводить задержания сотрудников случаях если он без причины открыл огонь (использовал спецсредства) по гражданам. ФСБ, при наличии 3 и более звезд розыска у государственного служащего. ФСО во время охраны первых лиц, согласно законодательству. Военнослужащие самовольно покинувшие воинскую часть.

6. Доказательства (YouTube, Imgur):
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
1. Ваш игровой никнейм: Аско Посредник
2. Ваш статический ID: 469-074
3. Статический ID сотрудника: 616-081
4. Примерное время совершения нарушения: 19:00
5. Краткое описание ситуации: На тот момент я являлся сотрудником фсб. Человек подставил меня создав аварийную ситуацию и предьявил неверную статью плюс нарушил пдд. И так же нарушил: 1.3. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление электрошокером) [Warn]
2.2. Сотрудникам государственных организаций запрещено задерживать сотрудников других государственных организаций организаций без решения суда или ордера от прокуратуры. [Ban NonRP Cop / Warn]
Исключение: разрешено проводить задержания сотрудников случаях если он без причины открыл огонь (использовал спецсредства) по гражданам. ФСБ, при наличии 3 и более звезд розыска у государственного служащего. ФСО во время охраны первых лиц, согласно законодательству. Военнослужащие самовольно покинувшие воинскую часть.

6. Доказательства (YouTube, Imgur):
Здравствуйте!

Ваша жалоба не соответствует форме подачи жалобы.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов

18.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Posrednik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте!

Ваша жалоба не соответствует форме подачи жалобы.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов

18.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером Номер удостоверения (( 616-081 )) ,
находясь на службе 12.08.24 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия:
На тот момент я являлся сотрудником фсб. Человек подставил меня создав аварийную ситуацию и предьявил неверную статью плюс нарушил пдд. И так же нарушил: 1.3. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление электрошокером) [Warn]
2.2. Сотрудникам государственных организаций запрещено задерживать сотрудников других государственных организаций организаций без решения суда или ордера от прокуратуры. [Ban NonRP Cop / Warn]
Исключение: разрешено проводить задержания сотрудников случаях если он без причины открыл огонь (использовал спецсредства) по гражданам. ФСБ, при наличии 3 и более звезд розыска у государственного служащего. ФСО во время охраны первых лиц, согласно законодательству. Военнослужащие самовольно покинувшие воинскую часть.

В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства:
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером Номер удостоверения (( 616-081 )) ,
находясь на службе 12.08.24 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия:
На тот момент я являлся сотрудником фсб. Человек подставил меня создав аварийную ситуацию и предьявил неверную статью плюс нарушил пдд. И так же нарушил: 1.3. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление электрошокером) [Warn]
2.2. Сотрудникам государственных организаций запрещено задерживать сотрудников других государственных организаций организаций без решения суда или ордера от прокуратуры. [Ban NonRP Cop / Warn]
Исключение: разрешено проводить задержания сотрудников случаях если он без причины открыл огонь (использовал спецсредства) по гражданам. ФСБ, при наличии 3 и более звезд розыска у государственного служащего. ФСО во время охраны первых лиц, согласно законодательству. Военнослужащие самовольно покинувшие воинскую часть.

В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства:
Здравствуйте!

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Жалоба отклонена по причине: Истек срок давности доказательной базы.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов.

20.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Unicon4k

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Георгия Полищука
Номер паспорта: 120-013​


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером Номер не помню, есть только имя сотрудников: Григорий Измайлов, Денис Смирнов.,
находясь на службе 30.08.2024 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: Меня грабили, вызвал полицию, не приехали спустя 20 минут, меня ограбили на 60.000 рублей (шесть десят тысяч рублей), обращался в ППС, ДПС - сотрудники просто убегали от меня, чувство, что я кусаюсь, некоторые отвечали, но когда я к ним подходил, они даже не представлялись (Закон "О полиции" №5:
При обращении к гражданину сотрудник полиции:

1) называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

Аналогично и наоборот), и в итоге просто говорили, мол "Старших в области нету, приходите позже!", вызов дублировал два раза во время ограбления!
В качестве подтверждения, не могу ничего предоставить, я думаю Вы в силах посмотреть логи фракции и увидеть что сотрудники принимают вызовы, но на них не приезжают.


Георгий
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Георгия Полищука
Номер паспорта: 120-013​


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером Номер не помню, есть только имя сотрудников: Григорий Измайлов, Денис Смирнов.,
находясь на службе 30.08.2024 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: Меня грабили, вызвал полицию, не приехали спустя 20 минут, меня ограбили на 60.000 рублей (шесть десят тысяч рублей), обращался в ППС, ДПС - сотрудники просто убегали от меня, чувство, что я кусаюсь, некоторые отвечали, но когда я к ним подходил, они даже не представлялись (Закон "О полиции" №5:
При обращении к гражданину сотрудник полиции:

1) называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

Аналогично и наоборот), и в итоге просто говорили, мол "Старших в области нету, приходите позже!", вызов дублировал два раза во время ограбления!
В качестве подтверждения, не могу ничего предоставить, я думаю Вы в силах посмотреть логи фракции и увидеть что сотрудники принимают вызовы, но на них не приезжают.


Георгий
Здравствуйте!

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Жалоба отклонена по причине: Отсутствие доказательной базы.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов.

31.08.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Mills

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.09.2024
Сообщения:4
Реакции:5
Баллы:3
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Валерия Миллса
Номер паспорта: 302-913​


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером 240-540
находясь на службе 07.09.2024 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: Сегодня утром мл.лейтенант начал мне утверждать что 15:00 это Вечер, с чем я не согласился и после чего я сегодня решил пойти на сдачу экзамена и где мне сказали чтобы инструктора позадавали мне доп-вопросы по просьбе мл.лейтенанта, на экзамене я прошел тест сначала на 3 после определенного времени я опять прохожу этот тест и сдаю его на 4 после чего начинаются доп-вопросы где меня мутят и они совещаются вопросами которые рядовой физически не мог освоить за 7 часов моего нахождения в организации, и про указанный "Устный экзамен" нигде не упомянуто, у сотрудника есть док-ва на экзамен
В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства: "доказательства (( С Rutube/Imgur ))". https://rutube.ru/video/private/f375739b935f410414dba1fa4beb6f2c/?p=-8P007c7CUG5Z-1stapvUw
 

Ivan_Yastrebov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:10
Реакции:6
Баллы:3
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Валерия Миллса
Номер паспорта: 302-913​


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером 240-540
находясь на службе 07.09.2024 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: Сегодня утром мл.лейтенант начал мне утверждать что 15:00 это Вечер, с чем я не согласился и после чего я сегодня решил пойти на сдачу экзамена и где мне сказали чтобы инструктора позадавали мне доп-вопросы по просьбе мл.лейтенанта, на экзамене я прошел тест сначала на 3 после определенного времени я опять прохожу этот тест и сдаю его на 4 после чего начинаются доп-вопросы где меня мутят и они совещаются вопросами которые рядовой физически не мог освоить за 7 часов моего нахождения в организации, и про указанный "Устный экзамен" нигде не упомянуто, у сотрудника есть док-ва на экзамен
В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства: "доказательства (( С Rutube/Imgur ))". https://rutube.ru/video/private/f375739b935f410414dba1fa4beb6f2c/?p=-8P007c7CUG5Z-1stapvUw
Здравия желаю гражданин, вам был проведён экзамен от Инструктора АУВД Старшего Сержанта Кирилла Курбатова. Я, Старший Инструктор АУВД Лейтенант полиции Иван Ястребов присутствовал на данном экзамене!
В ходе экзамена я усомнился в ваших знаниях, принял решение задать вам дополнительные вопросы!
Ранее вы показали свою некомпетентность, так же нарушали Устав а именно не соблюдали субординацию на что я изначально закрыл глаза, помимо этого вы вели себя неадекватно что позже подтвердили продолжением своих неадекватных действий, ниже Инструктор АУВД Кирилл Курбатов, приложит доказательства нарушений, которое не позволило нам проявить лояльность в вашу сторону и допустить третью пересдачу в качестве исключения...
 

Кирилл Курбатов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1
Реакции:3
Баллы:3
Здравия желаю гражданин, вам был проведён экзамен от Инструктора АУВД Старшего Сержанта Кирилла Курбатова. Я, Старший Инструктор АУВД Лейтенант полиции Иван Ястребов присутствовал на данном экзамене!
В ходе экзамена я усомнился в ваших знаниях, принял решение задать вам дополнительные вопросы!
Ранее вы показали свою некомпетентность, так же нарушали Устав а именно не соблюдали субординацию на что я изначально закрыл глаза, помимо этого вы вели себя неадекватно что позже подтвердили продолжением своих неадекватных действий, ниже Инструктор АУВД Кирилл Курбатов, приложит доказательства нарушений, которое не позволило нам проявить лояльность в вашу сторону и допустить третью пересдачу в качестве исключения...
Прикладываю доказательства нарушения - [доказательство]
Подтверждаю несдачу экзамена!
Вы не ответили на вопросы по:
1) Уставу
2) ФЗоП
3) Процессуальному Кодексу


+
ООС нарушение
 

Oleg mero

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:2
Реакции:4
Баллы:3
Здравия желаю гражданин, вам был проведён экзамен от Инструктора АУВД Старшего Сержанта Кирилла Курбатова. Я, Старший Инструктор АУВД Лейтенант полиции Иван Ястребов присутствовал на данном экзамене!
В ходе экзамена я усомнился в ваших знаниях, принял решение задать вам дополнительные вопросы!
Ранее вы показали свою некомпетентность, так же нарушали Устав а именно не соблюдали субординацию на что я изначально закрыл глаза, помимо этого вы вели себя неадекватно что позже подтвердили продолжением своих неадекватных действий, ниже Инструктор АУВД Кирилл Курбатов, приложит доказательства нарушений, которое не позволило нам проявить лояльность в вашу сторону и допустить третью пересдачу в качестве исключения...
Подтверждаю факт вины со стороны курсанта, Также хочу добавить что если инструктор не уверен в ваших знаниях он может задавать доп. Вопросы!
Не стоит писать жалобу если нарушения нету
 

Никoлай Романов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:3
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Валерия Миллса
Номер паспорта: 302-913​


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером 240-540
находясь на службе 07.09.2024 совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: Сегодня утром мл.лейтенант начал мне утверждать что 15:00 это Вечер, с чем я не согласился и после чего я сегодня решил пойти на сдачу экзамена и где мне сказали чтобы инструктора позадавали мне доп-вопросы по просьбе мл.лейтенанта, на экзамене я прошел тест сначала на 3 после определенного времени я опять прохожу этот тест и сдаю его на 4 после чего начинаются доп-вопросы где меня мутят и они совещаются вопросами которые рядовой физически не мог освоить за 7 часов моего нахождения в организации, и про указанный "Устный экзамен" нигде не упомянуто, у сотрудника есть док-ва на экзамен
В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства: "доказательства (( С Rutube/Imgur ))". https://rutube.ru/video/private/f375739b935f410414dba1fa4beb6f2c/?p=-8P007c7CUG5Z-1stapvUw
Здравствуйте!

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Ваша жалоба принята. Было проведено служебное разбирательство.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов.

09.09.24 Генерал-Майор Н. Романов
 

Mills

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.09.2024
Сообщения:4
Реакции:5
Баллы:3
Здравствуйте!

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Ваша жалоба принята. Было проведено служебное разбирательство.
С уважением, Генерал-майор Николай Романов.

09.09.24 Генерал-Майор Н. Романов
И какой вердикт? Меня восстановят ?
 

KawasakiNinja

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Ваш игровой никнейм: Иван Ояма
2. Ваш статический ID: 426-296
3. Статический ID сотрудника: 544-386, 373-638
4. Примерное время совершения нарушения: 17:10
5. Краткое описание ситуации: После покупки нового телевизора выхожу я с квартиры продавца, как тут меня останавливают сотрудники, я не стал сопротивляться, после чего на меня надели наручники и начали обвинять во взломе по статье 7.2, далее произвели проверку на взлом первый раз - отрицательно, второй раз - положительно, упаковали без разъяснения причины и увезли в отдел, разбирательство продлилось около часа, прошу принять меры, данная халатность не должна оставаться безнаказанной!
6. Доказательства (Imgur):
 

Максим Мафиозник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УВД по ЦАО России по г. Москве и МО.
От: Гражданина Российской Федерации Максим Семёнов
Номер паспорта: 269-494


Сотрудник УВД по ЦАО с соответствующим удостоверением под номером 328-447, 442-811
находясь на службе дата совершил следующие, нарушающие НПА РФ действия: 8.7КоАП(Мог-бы выпиать штраф но он мне не предлогал), 328-447- Он повысил голос на меня
В качестве подтверждения, прикрепляю следующие доказательства: https://rutube.ru/video/private/91ea8b5a72969aaa45b29885d237ed52/?p=gneAMeTm754tIKzw5jnS7w
 

Personalize

Верх Низ