УГИБДД | Жалобы на сотрудников

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
XNWA4qzH8-Fq51iv3JTrBQ2-kB65GWQeXGJiiCkVw2EPbD0-44BKgRDubPfgqL-dIM4wfOeNbfmFLccanSbJ9KcLq6TOL5Jwp18M5X10y-877nw5oogIxc9SuOvh6caDKv8bD5FpkWbLI8dtRM0p2Ko


В данном разделе можно оставить жалобу на действия сотрудников УГИБДД

XNWA4qzH8-Fq51iv3JTrBQ2-kB65GWQeXGJiiCkVw2EPbD0-44BKgRDubPfgqL-dIM4wfOeNbfmFLccanSbJ9KcLq6TOL5Jwp18M5X10y-877nw5oogIxc9SuOvh6caDKv8bD5FpkWbLI8dtRM0p2Ko

ФОРМА ЖАЛОБЫ:
1. Ваше ФИО, номер паспорта:
2. Дата и время нарушения:
3. Обжалуемые действия сотрудника:
4. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

DarkiGO

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
Анджело Пьеро 278-193
22.07.24 после 22:00 или 23.07.24
Выписал мне штраф на 136500 рублей за парковку в неправильном месте. Кто выписал не знаю, когда именно, тоже не знаю. Буханка стоит около 455 тысяч, а штраф составляет 136 тысяч 500 рублей. Я в штат приехал совсем не давно поэтому у меня даже нету денег чтобы столько заплатить. Так же ваш сотрудник к которому я обратился сказал что максимальная сумма штрафа за неправильную парковку может составлять 15 тысяч рублей.
image.png
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Анджело Пьеро 278-193
22.07.24 после 22:00 или 23.07.24
Выписал мне штраф на 136500 рублей за парковку в неправильном месте. Кто выписал не знаю, когда именно, тоже не знаю. Буханка стоит около 455 тысяч, а штраф составляет 136 тысяч 500 рублей. Я в штат приехал совсем не давно поэтому у меня даже нету денег чтобы столько заплатить. Так же ваш сотрудник к которому я обратился сказал что максимальная сумма штрафа за неправильную парковку может составлять 15 тысяч рублей.
Посмотреть вложение 21344
В жалобе отказано!
Не по форме!
 

фархат узурпатор

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
туда этого иностранного специалиста
шьпиён омэрики
 

Logkin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
ФОРМА ЖАЛОБЫ:
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Ян Грибович
2. Дата и время нарушения: 21:16
3. Обжалуемые действия сотрудника: выдача 5 звезд за 8.7 КОАП РФ и 63,2 УК РФ. Мою лицензию не кто не спрашивал. Задержание было с нарушениями, в меня просто вы стрельнули шекером. Хотя я не представлял угрозы.
4. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
ФОРМА ЖАЛОБЫ:
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Ян Грибович
2. Дата и время нарушения: 21:16
3. Обжалуемые действия сотрудника: выдача 5 звезд за 8.7 КОАП РФ и 63,2 УК РФ. Мою лицензию не кто не спрашивал. Задержание было с нарушениями, в меня просто вы стрельнули шекером. Хотя я не представлял угрозы.
4. Доказательства:
Предоставьте полную видеозапись.
 

Logkin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Предоставьте полную видеозапись.
Общие правила государственных организаций.
1.21. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций в случае применения наказания в отношении какого-либо лица, обязаны хранить доказательства его нарушения в течении 72-х часов с момента вынесения. [Ban NonRP Cop]

Запись непосредственно задержания у меня не сохранилась. Но, это нечего не меняет, и материалы обязаны быть у вашего сотрудника.
Прошу Вас запросить доказательства моего нарушения у сотрудника, согласно правил государственных организаций он обязан их хранить 72 часа. в данной момент они не истекли.
А так же, прошу не затягивать с изъятием видеозаписи у сотрудника, так как времени осталось не много.
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Общие правила государственных организаций.
1.21. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций в случае применения наказания в отношении какого-либо лица, обязаны хранить доказательства его нарушения в течении 72-х часов с момента вынесения. [Ban NonRP Cop]

Запись непосредственно задержания у меня не сохранилась. Но, это нечего не меняет, и материалы обязаны быть у вашего сотрудника.
Прошу Вас запросить доказательства моего нарушения у сотрудника, согласно правил государственных организаций он обязан их хранить 72 часа. в данной момент они не истекли.
А так же, прошу не затягивать с изъятием видеозаписи у сотрудника, так как времени осталось не много.
Сотрудник, уволен.
 

Семен Местный

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Семен Местный 181-757
дата-14.08.2024 время-18:56(приблизительно)
Обжалуемые действия сотрудника: Я подошел к сотруднику что бы обратиться с помощью поставить мне номера,но я позвал его много раз и в ответ получил игнор,получается спит на рабочем месте.
Доказательства в виде видео -
 

Александр Мельников.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:35
Реакции:1
Баллы:8
Семен Местный 181-757
дата-14.08.2024 время-18:56(приблизительно)
Обжалуемые действия сотрудника: Я подошел к сотруднику что бы обратиться с помощью поставить мне номера,но я позвал его много раз и в ответ получил игнор,получается спит на рабочем месте.
Доказательства в виде видео -
Приветствую, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД, Полковник полиции Мельников А.В.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Данный сотрудник не имеет полномочий выдавать государственные номерные знаки. Вместе с тем, в связи с нарушением данным сотрудником требований внутреннего устава ГИБДД, на него будет наложено дисциплинарное взыскание.
 

Kolya_Trigger

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.08.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
ФОРМА ЖАЛОБЫ:
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Николай Белый 423-114
2. Дата и время нарушения: 16.08.24 (18:00-18:23 примерно)
3. Обжалуемые действия сотрудника: Сотрудник и его помощник по всей видимости (который на протяжении всего задержания не предъявил удостоверение, хотя вступал в непосредственный контакт со мной) нарушили столько правил. Мне не были зачитаны права по моему первому требованию. К концу задержания перед посадкой в КПЗ со мной начали неуважительно общаться на "ты", говорили, что я "обижен". Сотрудник в OOC начал писать что "с такими как я даже рп не хочется проводить" поэтому плохо его отыгрывал, допустим когда сажал в машину сначала садился потом я туда садился и только потом сотрудник отыгрывал рп. Также они сбили человека около здания ГИБДД, которому сотрудник сказал "с вами отказано проводить рп". Несколько раз сотрудник мне говорили что то про эльфийский язык, когда я ему говорил, что "не воспринимаю его". Он продолжал чтото мямлить. Уволить его и помощника за такую работу. Самое главное забыл указать, это то что сотрудник предъявил мне какой то протокол, с суммой 50.000р. и просто сказал расписаться рядом id сотрудников: 367-193, 132-789
Тайм-коды: 5:19 (не отыграл рп поиска паспорта), 2:48 (отказ в предъявлении удостоверения), 4:30 (сотрудник говорит что будет меня игнорировать), 6:20 (в ООС сотрудник говорит что не будет играть со мной рп), 7:24 (попытка взятки), 10:34 (сотрудник сбивает прохожего и отказывает ему в рп из за какой то по его мнению трудной ситуации), 11:43 (сотрудник говорит что то про ООС и рассинхронизацию) 22:59 (сотрудник не откатил свои действия), 23:25 (сотрудник общается со мной на "ты" и опять что то про ООС), 23:53 (сотрудник не отыгрывает рп нормально с авто), 26:53 (говорит со мной на "ты" говорит что я "обижен"
4. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Александр Мельников.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:35
Реакции:1
Баллы:8
ФОРМА ЖАЛОБЫ:
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Николай Белый 423-114
2. Дата и время нарушения: 16.08.24 (18:00-18:23 примерно)
3. Обжалуемые действия сотрудника: Сотрудник и его помощник по всей видимости (который на протяжении всего задержания не предъявил удостоверение, хотя вступал в непосредственный контакт со мной) нарушили столько правил. Мне не были зачитаны права по моему первому требованию. К концу задержания перед посадкой в КПЗ со мной начали неуважительно общаться на "ты", говорили, что я "обижен". Сотрудник в OOC начал писать что "с такими как я даже рп не хочется проводить" поэтому плохо его отыгрывал, допустим когда сажал в машину сначала садился потом я туда садился и только потом сотрудник отыгрывал рп. Также они сбили человека около здания ГИБДД, которому сотрудник сказал "с вами отказано проводить рп". Несколько раз сотрудник мне говорили что то про эльфийский язык, когда я ему говорил, что "не воспринимаю его". Он продолжал чтото мямлить. Уволить его и помощника за такую работу. Самое главное забыл указать, это то что сотрудник предъявил мне какой то протокол, с суммой 50.000р. и просто сказал расписаться рядом
4. Доказательства:
Приветствую, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД, Полковник полиции Мельников А.В.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Отсутствуют доказательства нарушения. ((нет бодикамеры))
 

Cherkov1212

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Арсений Иванов Андреевич. 997-581
2. Дата и время нарушения: 9:41 date 19/08/2024
3. Обжалуемые действия сотрудника: Запаковал без отыгровок в наручники Имя сотрудника Алексей Бутылки/Майор полиции
4. Доказательства
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
1. Ваше ФИО, номер паспорта: Арсений Иванов Андреевич. 997-581
2. Дата и время нарушения: 9:41 date 19/08/2024
3. Обжалуемые действия сотрудника: Запаковал без отыгровок в наручники Имя сотрудника Алексей Бутылки/Майор полиции
4. Доказательства
Здравствуйте.
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт: С сотрудником будет проведена беседа.
 

Madfury

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
ФОРМА ЖАЛОБЫ:

1. Ваше ФИО, номер паспорта: Дзин Сакай (778-971)

2. Дата и время нарушения: 21.08 (23:51)

3. Обжалуемые действия сотрудника: это сотрудник ДПС со знаком минус. Здесь не так всё. Такие не должны нести службу совсем, уже молчу о том, что он нарушает правила сервера и ему абсолютно не важно, что ему делают замечания. Поэтому "проведение беседы" - не вариант.

4. Доказательства:
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
ФОРМА ЖАЛОБЫ:

1. Ваше ФИО, номер паспорта: Дзин Сакай (778-971)

2. Дата и время нарушения: 21.08 (23:51)

3. Обжалуемые действия сотрудника: это сотрудник ДПС со знаком минус. Здесь не так всё. Такие не должны нести службу совсем, уже молчу о том, что он нарушает правила сервера и ему абсолютно не важно, что ему делают замечания. Поэтому "проведение беседы" - не вариант.

4. Доказательства:
Здравствуйте.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Отсутствуют доказательства нарушения.
(( нет бодикамеры ))
 

Madfury

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Ещё раз дублирую. И не удаляй моё сообщение. Оно будет тут, в любом случае.
Мне плевать, что нет бодикамеры, честно, нечего на дурака играть. У меня на байке есть видеорегистратор, в кремле есть камеры, а если надо - запрашивайте со службы у этой особы записи с бодикамеры, 72 часа ещё не прошло. Хватит уже докапываться, лишь бы прикрывать своих недосотрудников. Или уходи с лидерки, если не знаешь собственного внутреннего устава:

Статья 2.1.7. Сотрудник при нахождении на службе обязан находиться с включенной нагрудной видеокамерой и по первому требованию Начальника УГИБДД и его Заместителей, Начальника, Заместителя и сотрудников ОСБ УГИБДД, руководящего состава подведомственных им отделов, входящих в структуру УГИБДД, незамедлительно предъявлять и передавать запись с нагрудной видеокамеры.
Срок хранения видеозаписи, 72 часа, с момента её завершения.
Примечание: Не предоставление указанной видеозаписи расценивается как уход от ответственности за совершение административного правонарушения, уголовное преступления, допущение халатности или бездействия, скрытие улик, подтверждающих получение взятки или иную коррупционную составляющую сотрудника УГИБДД , и влечет за собой увольнение по проф. непригодности с ЧС фракции.
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Ещё раз дублирую. И не удаляй моё сообщение. Оно будет тут, в любом случае.
Мне плевать, что нет бодикамеры, честно, нечего на дурака играть. У меня на байке есть видеорегистратор, в кремле есть камеры, а если надо - запрашивайте со службы у этой особы записи с бодикамеры, 72 часа ещё не прошло. Хватит уже докапываться, лишь бы прикрывать своих недосотрудников. Или уходи с лидерки, если не знаешь собственного внутреннего устава:

Статья 2.1.7. Сотрудник при нахождении на службе обязан находиться с включенной нагрудной видеокамерой и по первому требованию Начальника УГИБДД и его Заместителей, Начальника, Заместителя и сотрудников ОСБ УГИБДД, руководящего состава подведомственных им отделов, входящих в структуру УГИБДД, незамедлительно предъявлять и передавать запись с нагрудной видеокамеры.
Срок хранения видеозаписи, 72 часа, с момента её завершения.
Примечание: Не предоставление указанной видеозаписи расценивается как уход от ответственности за совершение административного правонарушения, уголовное преступления, допущение халатности или бездействия, скрытие улик, подтверждающих получение взятки или иную коррупционную составляющую сотрудника УГИБДД , и влечет за собой увольнение по проф. непригодности с ЧС фракции.
Здравствуйте.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Отсутствуют доказательства нарушения.
(( нет бодикамеры ))
 

Madfury

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Отсутствуют доказательства нарушения.
(( нет бодикамеры ))
Ты бот? Зачем мне повторять информацию, которая является банальным бездействием на нарушение? Я тебе ответил, что у меня не обязано быть бодикамеры, чтобы что-то доказать в принципе. Время нарушения я назвал, особа была на службе.

Статья 2.1.7. Сотрудник при нахождении на службе обязан находиться с включенной нагрудной видеокамерой и по первому требованию Начальника УГИБДД и его Заместителей, Начальника, Заместителя и сотрудников ОСБ УГИБДД, руководящего состава подведомственных им отделов, входящих в структуру УГИБДД, незамедлительно предъявлять и передавать запись с нагрудной видеокамеры.
Срок хранения видеозаписи, 72 часа, с момента её завершения.
Примечание: Не предоставление указанной видеозаписи расценивается как уход от ответственности за совершение административного правонарушения, уголовное преступления, допущение халатности или бездействия, скрытие улик, подтверждающих получение взятки или иную коррупционную составляющую сотрудника УГИБДД , и влечет за собой увольнение по проф. непригодности с ЧС фракции.
 

Руслан Омагов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:3
Ты бот? Зачем мне повторять информацию, которая является банальным бездействием на нарушение? Я тебе ответил, что у меня не обязано быть бодикамеры, чтобы что-то доказать в принципе. Время нарушения я назвал, особа была на службе.

Статья 2.1.7. Сотрудник при нахождении на службе обязан находиться с включенной нагрудной видеокамерой и по первому требованию Начальника УГИБДД и его Заместителей, Начальника, Заместителя и сотрудников ОСБ УГИБДД, руководящего состава подведомственных им отделов, входящих в структуру УГИБДД, незамедлительно предъявлять и передавать запись с нагрудной видеокамеры.
Срок хранения видеозаписи, 72 часа, с момента её завершения.
Примечание: Не предоставление указанной видеозаписи расценивается как уход от ответственности за совершение административного правонарушения, уголовное преступления, допущение халатности или бездействия, скрытие улик, подтверждающих получение взятки или иную коррупционную составляющую сотрудника УГИБДД , и влечет за собой увольнение по проф. непригодности с ЧС фракции.
Здравствуйте.
Ознакомившись с Вашей видеозаписью, выношу вердикт:
Отсутствуют доказательства нарушения.
((нет бодикамеры, жалобы рассматриваются только при наличии бодикамеры))
 

Personalize

Верх Низ