ОТКАЗАНО УГИБДД - прокачка авто за свой счет. Абсурд.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel Zhidkov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.08.2024
Сообщения:12
Реакции:3
Баллы:3
У меня такой интересный вопрос возник по поводу тюнинга полицейских машин.
Вопрос. Почему я как сотрудник УГИБДД должен тратить свои личные деньги на тюнинг полицейской машины, чтобы я мог быстрее ехать и догонять более спортивные машины. Разве мы в реальной жизни платим за это? Нет. Если не считать налогов. Но государство само должно и обязана заботиться о том, чтобы у них были нормальные машины, которые будут способны быстро разогнаться и догнать нарушителя. Но никак не я из своего личного бюджета тратить деньги на государственную машину, потому что если представить, то при увольнении из УГИБДД или еще откуда-то - деньги за тюнинг служебной машины не вернутся и пользоваться машиной нельзя будет (это понятно). Получается игрок просто потратит деньги на ветер уйдя из УГИБДД или другой гос фракции. Доработайте систему тогда чтоле, чтобы можно было за счет государственного бюджета улучшать характеристики служебной машины.
 

Лео Ко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.12.2022
Сообщения:68
Реакции:10
Баллы:8
Ха-ха. Сейчас удивлю. С 2009 по 2020 служил в ГИБДД в реале. Вложить в тачку свои средства - было далеко не редкость. Могли выдать минеральное масло вместо синтетики, потому как другого на складе не было (шли в магаз и покупали масло за свои). Хочешь нормальные "маяки" - покупай себе стробы, иначе будешь на отстойной люстре. Кондиционер заправить - за свой счет. Не, конечно можешь не заправлять, езди и парься. Можешь вообще в тачку не вкладываться, никто реально не заставлял. Ставишь его в стойло, пишешь рапорт, ждешь много месяцев и несешь службу пешим постом.

так что, тут все вполне РПшно ))
 

Pavel Zhidkov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.08.2024
Сообщения:12
Реакции:3
Баллы:3
Ха-ха. Сейчас удивлю. С 2009 по 2020 служил в ГИБДД в реале. Вложить в тачку свои средства - было далеко не редкость. Могли выдать минеральное масло вместо синтетики, потому как другого на складе не было (шли в магаз и покупали масло за свои). Хочешь нормальные "маяки" - покупай себе стробы, иначе будешь на отстойной люстре. Кондиционер заправить - за свой счет. Не, конечно можешь не заправлять, езди и парься. Можешь вообще в тачку не вкладываться, никто реально не заставлял. Ставишь его в стойло, пишешь рапорт, ждешь много месяцев и несешь службу пешим постом.

так что, тут все вполне РПшно ))
Это мелки расходники) А тут конкретно речь про тюнинг за большие деньги.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 271
Реакции:129
Баллы:63
Приветствую.
Не платите, но и не покупаете более быстрые машины.
Как Вы могли заметить, то сотрудники ГАИ не догоняют нарушителей на спорткарах, по-типу порше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ