УФСБ || Жалобы на сотрудников Федеральной Службы Безопасности

Сергей Северный

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:05.10.2023
Сообщения:51
Реакции:7
Баллы:8
Правила подачи:
1. Жалобы поданные с нарушением порядка оформления рассмотрению не подлежат.
2. Жалоба должна быть подана от вашего лица, темы созданные от третьих лиц рассмотрению не подлежат.
3. Запрещено создавать жалобы от третьего лица.
4. Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце ситуации в которой произошло нарушение. Видео от третьей стороны не применяются.
5. В случае если видео доказательства превышают 5 минут по длительности, вы обязаны указать тайм-коды нарушений.
6. Запрещено дублирование жалоб или указание в жалобе более одной ситуации.
7. Жалобы поданные на нарушения совершенные более 72 часов назад с момента подачи рассмотрению не подлежат.
8. Запрещено отвечать в темах с жалобами за исключением: Игрок подавший жалобу, Игрок на которого подают жалобу, Администрация.
9. Запрещен оффтоп, любые сообщения для поднятия темы выше.




Форма подачи жалобы:
- Ваш игровой никнейм:
- Ваш статический ID:
- Статический ID нарушителя:
- Примерное время совершения нарушения:
- Краткое описание ситуации:
- Доказательства(Youtube/Imgur):
 
Последнее редактирование:

simisx

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.04.2024
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:3
Ваш игровой никнейм: Ярослав Акуленко
- Ваш статический ID: 453-883
- Статический ID нарушителя: 943-236
- Примерное время совершения нарушения: 19:51
- Краткое описание ситуации: Стоял на титуле приезжает сотрудник ФСБ и кафает без причины. Не показал жетон, по требованию не озвучил права, также по приезде в управление ФСБ сразу изымает оружие и срывает маску без вызова адвоката. Адвоката он вызвал после того как изъял. Я честно не знаю как таких людей принимают в ФСБ прошу принять меры.
- Доказательства(Youtube/Imgur):
 

Сергей Северный

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:05.10.2023
Сообщения:51
Реакции:7
Баллы:8
Ваш игровой никнейм: Ярослав Акуленко
- Ваш статический ID: 453-883
- Статический ID нарушителя: 943-236
- Примерное время совершения нарушения: 19:51
- Краткое описание ситуации: Стоял на титуле приезжает сотрудник ФСБ и кафает без причины. Не показал жетон, по требованию не озвучил права, также по приезде в управление ФСБ сразу изымает оружие и срывает маску без вызова адвоката. Адвоката он вызвал после того как изъял. Я честно не знаю как таких людей принимают в ФСБ прошу принять меры.
- Доказательства(Youtube/Imgur):
Спасибо большое за предоставление информации о нарушении.
Сотрудник будет уволен.
 

Personalize

Верх Низ