УФСБ | Заявление на перевод в ФСБ

Сергей Филатов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.08.2024
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:3
1729272058345.png
Перевод в УФСБ осуществляется по следующей системе:
Перевод из МВД в ФСБ (-3 звания)
Перевод из МО в ФСБ (-3 звания)
Перевод доступен со звания "Старшина".

Форма заявления на перевод в Федеральную службу безопасности:

Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, [ФИО], [сотрудник/военнослужащий] [ваша структура], в звании [ваше звание], прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт:
2. Военный Билет:
3. Удостоверение:
4. Одобрение старшего состава вашей организации:
"Подпись" - фамилия и инициалы.

email@rmrp.ru [вместо слова EMAIL - вставляете свой дискорд тег]​
 

Александр Волков

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.08.2024
Сообщения:17
Реакции:28
Баллы:13
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Волков Александр Александрович, военнослужащий ВС РФ, Командир Батальона МТО в звании Подполковника, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт: 2. Военный Билет: 3. Удостоверение: 4. Одобрение старшего состава вашей организации: "Волков А.А" - фамилия и инициалы.

johnnyverseti
 

Максим Филатов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:8
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Волков Александр Александрович, военнослужащий ВС РФ, Командир Батальона МТО в звании Подполковника, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт: 2. Военный Билет: 3. Удостоверение: 4. Одобрение старшего состава вашей организации: "Волков А.А" - фамилия и инициалы.

johnnyverseti
Одобрено на СТ. лейтенанта!
Жду вас в Управлении.
 

Марк Левин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.09.2024
Сообщения:6
Реакции:5
Баллы:3
Возраст:25
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Левин Марк Викторович, военнослужащий ВСРФ, Начальник отдела кадровой работы, в звании Майор, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт: 2. Военный Билет: 3. Удостоверение: 4. Одобрение старшего состава вашей организации: "Левин М.В" - фамилия и инициалы.

wheelerok
 

Максим Филатов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:8
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Левин Марк Викторович, военнослужащий ВСРФ, Начальник отдела кадровой работы, в звании Майор, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт: 2. Военный Билет: 3. Удостоверение: 4. Одобрение старшего состава вашей организации: "Левин М.В" - фамилия и инициалы.

wheelerok
Одобрено на Лейтенанта!
Жду вас в Управлении.
 

Maloizz

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.08.2024
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:3
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Словетский Владимир Андреевич, военнослужащий ВС РФ, Заместитель командира ССО в звании Майора, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт:

2. Удостоверение

3. Военный билет

4. Одобрение старшего состава вашей организации:

"Словетский В.А" - фамилия и инициалы.

maloizz
 

Максим Филатов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:8
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-майору Филатову

Я, Словетский Владимир Андреевич, военнослужащий ВС РФ, Заместитель командира ССО в звании Майора, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы:

1. Паспорт:

2. Удостоверение

3. Военный билет

4. Одобрение старшего состава вашей организации:

"Словетский В.А" - фамилия и инициалы.

maloizz
Одобрено на Лейтенанта!
Жду вас в Управлении.
 

Personalize

Верх Низ