Удаление оружия обрез

  • Автор темы Михаил Быстрый
  • Дата начала
  • #225062
М

Михаил Быстрый

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:24.01.2025
Сообщения:76
Реакции:16
Баллы:70
Тема: Запрос на удаление/балансировку дробовика «Обрез»

Здравствуйте, администрация.

Настоящим сообщаю о необходимости удаления игрового предмета «Обрез» с сервера по следующим причинам:

  1. Сильная игровая регуляция (рег). В текущем состоянии оружие обладает чрезмерно высоким уроном, что нарушает игровой баланс. Это делает игру за другие классы неконкурентоспособной и лишает смысла использование иного вооружения.
  2. Нестабильность механики. Наблюдается критическая ошибка в работе скрипта: у части игроков обрез работает некорректно и не регистрирует попадания (не «регаем»). Однако у других пользователей это же оружие имеет багованную механику, позволяющую наносить гарантированный смертельный урон.
  3. Нарушение баланса брони. При попадании из обреза бронежилет высокого класса защиты (например, 100% броня) уничтожается одним выстрелом. Это полностью нивелирует смысл использования защитного снаряжения и противоречит логике игры.
В связи с вышеизложенным, наличие данного оружия на проекте создает несправедливые условия для PvP-взаимодействия, поощряет эксплуатацию багов и негативно сказывается на общем игровом процессе.

Прошу рассмотреть возможность полного удаления данного вида оружия из экономики и доната до исправления описанных проблем.
 
В

Василий Невский

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.02.2026
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:25
Прошу удалить двушку с игры это дизбан
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Ну готовься к тому, что тебя закидают гнилыми помидорами.
 
Н

Николай Стафф

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:25
Не надо её удалять по причина:
Во первых она наносит много урона потому что вблизи там есть разброс если в притык то конечно все попадания в если ты стреляешь из далека то попадает мало пуль
Тут уже пытались сделать чтобы удалили двушку
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:209
Реакции:66
Баллы:75
А давай лучше тебе форум удалим?
 
Степан Ламаджо

Степан Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:3 567
Решения:1
Реакции:2 194
Баллы:215
Возраст:28
Местоположение: Russia
В связи с вышеизложенным, наличие данного оружия на проекте создает несправедливые условия для PvP-взаимодействия, поощряет эксплуатацию багов и негативно сказывается на общем игровом процессе.
В связи с твоим высером через ии советую удалить игру, папку система32 и, желательно, нахуй ограничить вход в интернет, оставив только сайт с мультиками 3+
 
S

Serov

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.02.2026
Сообщения:46
Реакции:9
Баллы:25
50/50 двушка нравится и не нравится)
 
Матвей Татаринов

Матвей Татаринов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:13.12.2025
Сообщения:37
Реакции:10
Баллы:35
Тема: Запрос на удаление/балансировку дробовика «Обрез»

Здравствуйте, администрация.

Настоящим сообщаю о необходимости удаления игрового предмета «Обрез» с сервера по следующим причинам:

  1. Сильная игровая регуляция (рег). В текущем состоянии оружие обладает чрезмерно высоким уроном, что нарушает игровой баланс. Это делает игру за другие классы неконкурентоспособной и лишает смысла использование иного вооружения.
  2. Нестабильность механики. Наблюдается критическая ошибка в работе скрипта: у части игроков обрез работает некорректно и не регистрирует попадания (не «регаем»). Однако у других пользователей это же оружие имеет багованную механику, позволяющую наносить гарантированный смертельный урон.
  3. Нарушение баланса брони. При попадании из обреза бронежилет высокого класса защиты (например, 100% броня) уничтожается одним выстрелом. Это полностью нивелирует смысл использования защитного снаряжения и противоречит логике игры.
В связи с вышеизложенным, наличие данного оружия на проекте создает несправедливые условия для PvP-взаимодействия, поощряет эксплуатацию багов и негативно сказывается на общем игровом процессе.

Прошу рассмотреть возможность полного удаления данного вида оружия из экономики и доната до исправления описанных проблем.
Вот поочерёдный гайд как удалить обрез с игры
1. Заходим в файлы рэйдж мп
2. Выделяем все и удаляем
3. Заходим в стим
4. Удаляем гта и рокстар
5. Удаляем папку system32
Вот и обреза нет
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:209
Реакции:66
Баллы:75
Вот поочерёдный гайд как удалить обрез с игры
1. Заходим в файлы рэйдж мп
2. Выделяем все и удаляем
3. Заходим в стим
4. Удаляем гта и рокстар
5. Удаляем папку system32
Вот и обреза нет
И как 6й пункт можно комп в окно вышвырнуть
 

Personalize

Верх Низ