РЕШЕНО ТЕМА: Возврат игровой валюты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София Мезинова

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Начнем с того, что в репорте никто ничем не может помочь, и на вопрос где находится техподдержка никто не отвечает, и приходится все искать самой.
На проекте первый день, и с начальных заданий началась моя проблема. Задание: перекрасить машину. В течении 30 минут кнопка о перекраске не работала, и соответственно в течении этого времени я успела п 50 раз заехать в ТО и попробовать обновить цвет машины для задания . Вывод: кнопка нажата миллион раз, машина не перекрашена и задание не получается выполнить (Попытка написать в репорт никак не помогла решить проблему) ВОлшебным образом через время машинка все таки перекрасилась, и я поехала почти спокойно выполнять следующие задания, Но не тут то было, потому что на моем аккаунте начались выполняться списания за те предыдущие покраски, а я за это время уже успела открыть кейс, в котором выпали деньги! ИТОГ: С баланска списано около 120к, точную сумму не могу сказать потому что не помню сколько точно было денюжек. После того как списались эти деньги, еще и начали приходить уведомления о том, что на счету денег нет, и доп списания не могут произвестись. Прошу посмотреть если есть такая возможность реги, и компенсировать деньги списанные из-за багов сервера .
Очень разачароваласть, потому что хотела полностью перейти с другого проекта на этот. Первое впечатление испорчено(
ПЫСЫ. Прикрепляю фото одного из списаний
 

Вложения

  • списание.png
    списание.png
    78,7 КБ · Просмотры: 6

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 427
Реакции:142
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
Укажите, пожалуйста, Ваш ID.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 427
Реакции:142
Баллы:63
Направил тех. администратору.
Ожидайте его ответа.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 975
Реакции:196
Баллы:63
Доброй ночи. На рассмотрении.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 975
Реакции:196
Баллы:63
Рассмотрел вашу тему.
Вы немного ошиблись разделом сервера.
Зарегистрированы вы на сервере Рублевка.
Из-за нагрузки сервера. у вас не засчитывалась перекраска.
Всего вы совершили перекраску 11 раз.
Средства будут возвращены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ