тачки, работы, системы и тд

Vladislav_241705

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.07.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:1
Всех здравствуйте! Играю всего неделю но много чего уже увидел....
Что же хочется затронуть это поведение некоторых игроков, которые нарушают постоянно правила сервера и просто ведут себя не не подобающе.... Если вы хотите улучшить РП сервера Арбат то наказание нужно делать строже, так же, потому что много обиженных на жизнь игроков вылетают на встречку и еще через войс тебя обосрут, на сервер мы заходим расслабиться а не смотреть на обиженных на жизнь игроков которые делают плохо всем в игре.

1)Автомобили, очень плохое разнообразие автомобилей, нужны не только премиум сегменты но так же и Киа Рио, Киа Сид, Волга 3110, Volvo s40, s60, s80, Xc90, сорярис, соната и тд, не нужны эти бмв и мерседесы которые уже на самом деле достали на каждом проекте.... Нужны бюджетные автомобили и как можно больше.
2)Дальнобой, вчера начал работать и уже в пал ужас, камаз к5 просто ужасный, прицепы вообще американские но не европейские, вместо к5 можно сделать Neo камаз, VNL почему то считается топ фурой но это не так, тоже надо менять на другое и распределить все по правильному, так как сам в жизни работаю в дальнобое....
3)Гос фракции..... Это просто ужас полный, взять ДПС, все ездят на красный, врезался он в тебя на полной скорости включил мигалки и уехал, это вообще не нормально, и это почти каждая гос фракция.....
4)Опг тоже не ушли далеко, за то что ты по квесты зашел на их территорию тебя убивают, хотя это по СТО по сути, просто люди не понимают сути РП и таких не стоит держать на таких организациях....
5) Работа это капец, почему я не могу работать на автобусе? для этого надо сначала убирать город но это полный бред, где работа таксиста? первое что должно быть на сервере это такси, так как не всегда хочется ехать на своем матизе до стоянки за своей машиной.....
6)Личный транспорт, немного не понимаю систему, мне дают первый автомобиль который я могу вызвать хоть где но когда купил ниву могу вызвать её либо на стоянку либо у дома, тоже очень странное решение которое я бы рассмотрел по другому, где оставил машину там она и появилось, так как есть краши и баги, что при перезаходе портят игру, бегая до стоянки до машины.

Вообщем все сказанное не в обиду не кому, но и хочется многое поменять на сервере, так как многое требует переработки, особенно все что сказано выше.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Рассматриваем от 6 положительны реакций.
 

Personalize

Верх Низ