ОТКАЗАНО Создать справочный центр со всей информацией.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Эллинский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Местоположение: 🍷
Сайт:guns.lol
Привет!

Я предлагаю создать справочный раздел для игроков на нашем сервере, который можно было бы разместить в виде Discord канала, на сайте, отдельного раздела на форуме или в специальном разделе в телефоне игры. Этот раздел будет служить ориентиром для новичков и опытных игроков, помогая им быстрее адаптироваться к игре.

На проекте уже существует функционал часов, и поэтому я считаю важным иметь доступ к информации о том, сколько времени необходимо наиграть для того, чтобы присоединиться к определенной фракции. Для упрощения процесса, вы можете создать общие критерии как для OOC, так и для IC требований.

Примеры:

1. Фракции и требования:

- OOC: Для присоединения к полиции требуется наиграть не менее 20 часов на сервере и пройти собеседование.
- IC: Ваш персонаж должен пройти службу в армии, получить мед. книжку, лицензию на оружие.

2. Выбор автомобилей:

- Создание справочного раздела оффлайн для выбора автомобилей, доступных на сервере. Здесь игроки смогут ознакомиться с моделями, их характеристиками и ценами.
- Пример: Игрок может выбрать между различными категориями автомобилей, такими как спортивные, внедорожники, или экономичные модели, и узнать, где их можно купить в игре.

3. Дома и недвижимость:

- Создание раздела, где игроки смогут найти информацию о доступных домах и недвижимости. Это включает цены, местоположение и особенности каждого объекта.
- Пример: Игроки могут узнать, какие дома доступны для покупки, какие из них имеют определенные удобства (например, гараж или бассейн), и какие условия нужно выполнить для покупки.

Таким образом, создание такого справочного раздела не только упростит процесс взаимодействия новых игроков с проектом, но и повысит общий уровень комфорта для всех участников, предоставляя полезную информацию о фракциях, автомобилях, и недвижимости, и прочих фишек.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 013
Реакции:113
Баллы:63
Приветствую.
Подобное предложение уже передавалось команде Проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ