WARRIOR
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:25
Приветствую всех! Предлагаю добавить в игру новую фракцию ФТС (Федеральная таможенная служба). Сейчас в игре много машин с иностранными номерами и есть контрабанда, поэтому появление таможни было бы очень уместно.
Для сотрудников можно сделать три вида формы офисную, оперативную и парадную, с возможностью надевать белые перчатки для обыска вещей и транспорта прямо на месте. В форму также предлагаю добавить женский вариант с использованием не только штанов, но и юбок, а также пилоток (насколько я помню, на РМРП у женщин пока нет отдельной вариации формы).
Здание ФТС предлагаю разделить на два крыла. В одном будут находиться кабинеты и офис, а также класс для лекций и столовая. В другом комната допроса, раздевалка и внутренний закрытый гараж, чтобы служебные машины стояли внутри здания.
Служебный транспорт должен быть под разные задачи. Из наземного транспорта отлично подойдут «Газель Некст» или Ford Transit, а также Газон как у ФСИН. Для погонь можно добавить УАЗ «Патриот» или «Москвич 3». Также таможне нужны скоростные катера для патрулирования на воде, дроны с тепловизорами для слежки за преступниками и небольшие (или уже действующие) вертолёты.
Из новых механик предлагаю добавить систему растаможки автомобилей и полноценную механику осмотра машины, чтобы сотрудник с анимацией наклонялся и искал запрещённые предметы в бардачке и багажнике. Также нужно установить КПП на въездах в город и задействовать в игре вокзал и аэропорт. Аэропорт как раз можно использовать для того, чтобы люди могли летать в Зарайск (для начала, пока карту не сделали больше). Сотрудники ФТС смогут следить за рейсами и проводить там осмотр личного багажа граждан. Вдобавок ко всему, фракции нужно добавить служебных собак в фирменных жилетах ФТС.
Для сотрудников можно сделать три вида формы офисную, оперативную и парадную, с возможностью надевать белые перчатки для обыска вещей и транспорта прямо на месте. В форму также предлагаю добавить женский вариант с использованием не только штанов, но и юбок, а также пилоток (насколько я помню, на РМРП у женщин пока нет отдельной вариации формы).
Здание ФТС предлагаю разделить на два крыла. В одном будут находиться кабинеты и офис, а также класс для лекций и столовая. В другом комната допроса, раздевалка и внутренний закрытый гараж, чтобы служебные машины стояли внутри здания.
Служебный транспорт должен быть под разные задачи. Из наземного транспорта отлично подойдут «Газель Некст» или Ford Transit, а также Газон как у ФСИН. Для погонь можно добавить УАЗ «Патриот» или «Москвич 3». Также таможне нужны скоростные катера для патрулирования на воде, дроны с тепловизорами для слежки за преступниками и небольшие (или уже действующие) вертолёты.
Из новых механик предлагаю добавить систему растаможки автомобилей и полноценную механику осмотра машины, чтобы сотрудник с анимацией наклонялся и искал запрещённые предметы в бардачке и багажнике. Также нужно установить КПП на въездах в город и задействовать в игре вокзал и аэропорт. Аэропорт как раз можно использовать для того, чтобы люди могли летать в Зарайск (для начала, пока карту не сделали больше). Сотрудники ФТС смогут следить за рейсами и проводить там осмотр личного багажа граждан. Вдобавок ко всему, фракции нужно добавить служебных собак в фирменных жилетах ФТС.