Создание ФТС и нового функционала

WARRIOR

WARRIOR

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:25
Приветствую всех! Предлагаю добавить в игру новую фракцию ФТС (Федеральная таможенная служба). Сейчас в игре много машин с иностранными номерами и есть контрабанда, поэтому появление таможни было бы очень уместно.
Для сотрудников можно сделать три вида формы офисную, оперативную и парадную, с возможностью надевать белые перчатки для обыска вещей и транспорта прямо на месте. В форму также предлагаю добавить женский вариант с использованием не только штанов, но и юбок, а также пилоток (насколько я помню, на РМРП у женщин пока нет отдельной вариации формы).
Здание ФТС предлагаю разделить на два крыла. В одном будут находиться кабинеты и офис, а также класс для лекций и столовая. В другом комната допроса, раздевалка и внутренний закрытый гараж, чтобы служебные машины стояли внутри здания.
Служебный транспорт должен быть под разные задачи. Из наземного транспорта отлично подойдут «Газель Некст» или Ford Transit, а также Газон как у ФСИН. Для погонь можно добавить УАЗ «Патриот» или «Москвич 3». Также таможне нужны скоростные катера для патрулирования на воде, дроны с тепловизорами для слежки за преступниками и небольшие (или уже действующие) вертолёты.
Из новых механик предлагаю добавить систему растаможки автомобилей и полноценную механику осмотра машины, чтобы сотрудник с анимацией наклонялся и искал запрещённые предметы в бардачке и багажнике. Также нужно установить КПП на въездах в город и задействовать в игре вокзал и аэропорт. Аэропорт как раз можно использовать для того, чтобы люди могли летать в Зарайск (для начала, пока карту не сделали больше). Сотрудники ФТС смогут следить за рейсами и проводить там осмотр личного багажа граждан. Вдобавок ко всему, фракции нужно добавить служебных собак в фирменных жилетах ФТС.
 
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
Хватит бесполезных фрак, цодд уже яркий тому пример
 
Эвелон Накамура

Эвелон Накамура

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
ФТС? Это будет думаю, полным бредом. Так тем более? Смысл? Его не будет уж точно.
 
В

Вадим Калaшник

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:03.11.2024
Сообщения:100
Реакции:13
Баллы:105
Вдобавок ко всему, фракции нужно добавить служебных собак в фирменных жилетах ФТС.
не в жилетах а бронежилетах и очки с тепловизором, ещё забыл что надо собак приучать а изначально они бегают на улице и надо дать им кость
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
И чем же они таким важным будут заниматься? Стоять в АФК? Лучше бы предложил удалить иностранные номера, вот это нормально.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:208
Реакции:66
Баллы:75

Personalize

Верх Низ