РЕШЕНО Смена пола добрый день

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nazarstiv123

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.08.2024
Сообщения:12
Реакции:2
Баллы:3
( 198 -149 )Приветствую уважаемая администрация сервера , играю совсем не давно но уже залил не мало денег сюда..с тактическими правилами не совсеми знаком..ситуация в следющем в гости девушка пришла играли в гта спросила можно ли пол сменить ну и поехали сменили играла дальше...ночью произошла беседа с ADMIN и тот пояснил что нельзя так делать девушка не может играть мужчиной а мужчина девушкой...я спросил помогут ли в откате что бы не платить 500 за смену пола и 300 имя тот скзаал поможет...вот решил написать сюда ( а вообще поймал на просессе машину при нас угоняют у знакомого ... угонщика догоняют с помощью тарана долгая погоня тот выходит и пытается угнать мою уже машину ....все это время никто никого не бил а только наблюдал после попытки угона моей я ударил фонариком грабителя после чего засунул в багажник и на меня жялоба...мне как новечку кажется имено это РП....как не ккак жизненая....а работа одмина или правила сервера ...корючат суть вашей гта получается...можно делатьч то хочешь а бить никого нельзя
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 312
Реакции:131
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
В одно обращение Вы включили сразу несколько тем.
По порядку:
- Заполните обращение, согласно форме, указанной в ;
- Подробнее опишите основной Ваш вопрос, без лишней информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ