РЕШЕНО Смена игрового ID(дополнение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Судзуки Тензо

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:20
Реакции:19
Баллы:3
Приветствую уважаемая Техническая поддержка.
Однажды работал в ФСБ следователем управления М в звании Младшего Лейтенанта. Обычным днём ехал в своём личном авто, под прикрытием. Увидел своего коллегу у которого случился конфликт с сотрудником ГИБДД, я остановился, начал наблюдать что происходит. Сотрудник ГИБДД просто решил убежать от разговора с моим коллегой сотрудника управления М в звании Лейтенанта. Мой коллега дал законное требование остановится сотруднику ГИБДД, сотрудник не послушал моего коллегу начал уезжать, сотрудник ФСБ достал шокер и совершил выстрел по автомобилю ГИБДД, но промахнулся и сотрудник ГИБДД уехал. В этот момент я наблюдал за всем этим. Рядом с данным происшествием стоял патруль ГИБДД и увидел что у моего коллеги есть шокер, сотрудник ГИБДД выбежал из авто и давал законное требование остановится моему коллеги ФСБ управления М. Мой коллега не слушал сотрудника( его не было слышно) после чего сотрудник ГИБДД использовал шокер на моего коллегу, мой коллега повязал сотрудника ГИБДД ( за какую статью не помню, не внедрялся в данную ситуацию) Сотрудник управления М нарушил процессуальный кодекс. После данной ситуации на сотрудника управления М был подан иск, меня посчитали напарником ( хотя я им не являлся) и мне приписали статью 80.2 был суд, решение суда было - уволить нас из рядом ФСБ с ОЧС 14 дней. Прошло 2 месяца с данной ситуацией. Я захотел подать заявку в Прокуратуру на должность Помощник областного прокурора. Прокуратура не может принять моё заявление т.к ранее я уже был судим( хоть и было это очень давно). Я считаю что в данной ситуации я не виновен, оказался не в том месте, не в то время.
Прошу: Техническую поддержку сменить мой статический ID. Чтобы я мог играть дальше и увлекаться РП процессом.(Мой ник:Судзуки Тензо 710-101)
Ссылка на иск: https://forum.rmrp.ru/threads/iskno33.32908/
Мой позывной на данный момент был, Банкир.
Я считаю что Конституционный судья вынес не верное наказание, видь я не являлся напарником сотрудника М с позывным Шкворень, прошу Техническую поддержку сменить мой статический ID на любой( какой будет угодно). Хочу играть в кайф и процветать в РП процессе.(Представители прокуратуры сказали обратиться к администрации за смена ID)
Доказательство что аккаунт и правда мой: https://rutube.ru/video/private/b754674807bc3c3d2152928032dfb96a/?p=BSXBgvXNEdUoU_kL3hn0Ng
Дорогие Тех. Администраторы, я бы с радостью сделал новый аккаунт, но я не могу себе позволить т.к всё дорогое имущество находится на моём аккаунте, если вы мне не верите что данный аккаунт мой я могу скинуть вам любое доказательство что аккаунт и правда мой. Я прошу вас пожалуйста, смените мне ID я хочу участвовать в РП процессах и пойти в прокуратуру, но судебное наказание которые было 2 месяца, в котором я не виновен портит всю мою игру. Прошу вас...

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:667
Реакции:75
Баллы:28
Здравствуйте. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ