РП составляющее

VSK138SIB

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, интересует такой момент , думаю многие игроки согласятся с добавлением правил на сервера определенного пункта по которому админы (Любой уровень админки ) будет считаться НОНРП персонажем, и не будет иметь прав быть РП персонажем! Админ является просто богом который не мешает игровому процессу, и как на любом сервере не участвует в нем, а только исполняет свои обязанности в плане, следит за нарушением игроков, выдает наказания, но в игровой процесс он не должен влазить и все его действия не являются РП процессом, (тоесть сам админ устраивает сметану и мг ), я первый раз вижу что бы админы были рп персонажами !!! Иначе рп составляющая просто превращается в какую то непонятную кашу! Тем более Арбат сервер, как говорили мне стремится к медиум РП , что то плохо на данный момент верится.
 

Максим Хел

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2022
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:20
Местоположение: Российская Федерация
Добрый вечер, интересует такой момент , думаю многие игроки согласятся с добавлением правил на сервера определенного пункта по которому админы (Любой уровень админки ) будет считаться НОНРП персонажем, и не будет иметь прав быть РП персонажем! Админ является просто богом который не мешает игровому процессу, и как на любом сервере не участвует в нем, а только исполняет свои обязанности в плане, следит за нарушением игроков, выдает наказания, но в игровой процесс он не должен влазить и все его действия не являются РП процессом, (тоесть сам админ устраивает сметану и мг ), я первый раз вижу что бы админы были рп персонажами !!! Иначе рп составляющая просто превращается в какую то непонятную кашу! Тем более Арбат сервер, как говорили мне стремится к медиум РП , что то плохо на данный момент верится.
чем тебе админы то в рп профе не угодили? Если на сервере поступают только репорты-вопросы, то им надо сидеть в рп профе и АФКшить? Они тоже люди, они тоже хотят играть. Тем более понятие "админ" довольно распространённое: не каждый админ следит за сервером, не каждый админ является именно администратором сервера. Админ, в первую очередь, — права, возможности, позволяющие следить за порядком или выполнять ту или необходимую деятельности, которую требует руководство проекта.
 

Егор Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:43
Реакции:10
Баллы:8
Сайт:vk.com
Здравствуйте.
Согласен только с тем, что очень редко увидишь, чтобы Администрация сервера была RP-персонажем.
Это как раз таки добавляет изюминку проекта и помогает ему отличиться. Пока какие-то админы на другом проекте ничего не делают, "летают" по карте и им нельзя участвовать в RP-процессе, то здесь это можно. Администратор тоже человек, он тоже хочет участвовать в RP и играть так сказать на "расслабоне". Если у него нет никаких приоритетных админских дел, то почему бы и нет.
Дополнительно: я думаю у администрации есть ограничения, по занимаемости старших и руководящих постов, так что никакого приоритета во фракции точно не будет.
 

Personalize

Верх Низ