ОТКАЗАНО RP-биография // Вагнер Хейтхуд // 114-242

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GHOST17

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.07.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя(id):
Вагнер Хейтхуд (114-242)
2. Возраст и дата рождения:
27 лет, 17 мая 1997 года
3. Фотографии:

5. Вероисповедание:
Христианство
6. Национальность:

Немец
7. Родители:
Эбигейл Хейтхуд (Мать)
Натан Хейтхуд (Отец)

Мои родители познакомились в конце 80-х годов, когда оба работали закройщиками в небольшом ателье в Гамбурге. Энергичная и талантливая Эбигейл сразу привлекла внимание Натана, который души не чаял в ее творческом подходе к работе и врожденном чувстве стиля. Вскоре между Натаном и Эбигейл возникли теплые чувства, и они решили пожениться. Однако в то неспокойное время в Германии становилось все труднее найти работу, и молодая семья решилась на отважный шаг - переехать в Россию в поисках лучшей жизни. Так они оказались в небольшом провинциальном городке на Урале, где открыли свое небольшое швейное ателье.

8. Внешний вид:
Вагнер предпочитает тактический стиль одежды, но время от времени одевается в классический костюм. Чаще всего наблюдается в черном тактическом костюме. Волосы черные, стрижка -выбриты виски, сверху волосы убранные назад.
9. Особые приметы:
Татуировки на спине,животе, обеих руках.
10. Образование:
С самого начала обучения в школе Вагнер проявлял себя как прилежный и способный ученик. Ему легко давались точные науки - математика, физика, черчение. Помимо этого, он также интересовался историей. Учителя отмечали его отличные академические успехи, аккуратность и дисциплинированность. По окончании школы с золотой медалью, Вагнер показал высокие результаты на вступительных экзаменах и был зачислен в профильный колледж при Уральском политехническом университете. Но меня призвали на военную службу и я пошел.

Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Я, Вагнер Хейтхуд, родился в 1997 году в семье немецких эмигрантов Натана и Эбигейл Хейтхуд, которые незадолго до моего рождения переехали в Россию в поисках лучшей жизни. Мои родители выбрали для меня имя Вагнер в честь великого немецкого композитора, чья музыка была любима в их семье. Они надеялись, что это имя подарит мне творческую натуру, целеустремленность и неуемный дух, столь характерные для Рихарда Вагнера.

Мое раннее детство прошло в небольшом провинциальном городке на Урале, где родители открыли швейное ателье. Несмотря на скромные средства, в нашем доме всегда царили любовь, гармония и атмосфера уюта. Отец с малых лет приучал меня к дисциплине и порядку, а мать баловала домашней выпечкой и немецкими сказками.

11.2. Детство, 3-12 лет:
Мое раннее детство прошло в этом небольшом городке. Я много времени проводил за игрой в хоккей и занятиями боксом. Спорт закалял меня физически и развивал бойцовские качества. Родители всячески поощряли мои увлечения, видя, как их сын растет целеустремленным и сильным.

В свободное от тренировок время я помогал в ателье родителей, приобретая там полезные навыки шитья и кроя. Меня завораживал процесс создания одежды - от эскизов до готового изделия. Возможно, это заложило во мне творческое начало, которое позже пригодилось в военном деле.

11.3. Подростковый период, 12-18 лет:.
После окончания школы с отличием меня призвали на военную службу. Мое богатое воображение, аналитический склад ума и безупречная физическая подготовка привлекли внимание военного командования, и меня направили в элитное подразделение.

Адаптация к армейской жизни далась нелегко, ведь ежедневные изнуряющие тренировки и риск остаться на поле боя были совсем не похожи на спокойный творческий процесс. Но закаленный с детства характер и железная воля позволили мне пройти все испытания и стать одним из лучших бойцов своего подразделения.
11.4. Юность, от 18 до 27 лет.
Овладев всеми военными навыками, я проявил себя достойным, отважным и умелым солдатом. Во время командировок в горячие точки я неоднократно демонстрировал высочайшую меткость, хладнокровие и способность принимать правильные решения в экстремальных ситуациях. Мои успехи в боевых операциях были высоко отмечены командованием. Был зачислен в элитный отряд, после чего долгое время являлся его командиром.

Наряду с основной службой, я также выполнял деликатные специальные задания - участвовал в охране высокопоставленных лиц, сопровождал грузы в опасные регионы, вел разведку на территории противника. Мой богатый боевой опыт, аналитические способности и владение несколькими языками стали бесценными активами для моего подразделения.
12.Настоящее время:
В данный момент я являюсь обычным гражданином Московии, который ушел на заслуженный отпуск. После многих лет службы в элитном подразделении, я решил немного передохнуть и насладиться спокойной жизнью.

13. Планы на будущее:
Хотя я и наслаждаюсь своим заслуженным отдыхом, я понимаю, что мое призвание – служить своей стране. Поэтому в ближайшем будущем я планирую вернуться в строй и продолжить защищать интересы Московии. Возможно, я даже возглавлю собственное подразделение, где смогу применить весь свой богатый боевой опыт и организаторские способности.

Кроме того, в планах на будущее - реализовать свои творческие стремления. Я всегда интересовался дизайном и швейным делом, поэтому не исключаю, что когда-нибудь открою собственную мастерскую или даже модный бренд одежды. В конце концов, мои родители всегда вдохновляли меня на творческие начинания.

В любом случае, я уверен, что меня ждет еще много интересных событий и свершений. Я готов встретить их с той же целеустремленностью и решимостью, которые помогли мне пройти через все испытания на военной службе.
14. Итог:
Несмотря на непростое детство эмигрантов, Вагнеру Хейтхуду удалось реализовать свой огромный потенциал и стать выдающейся личностью. Его отличают уникальное сочетание военных навыков и творческих способностей, а также строгая дисциплинированность в сочетании с умением мыслить нестандартно.

Годы службы в элитном подразделении закалили характер Вагнера, но не сломили его творческое начало. Он неоднократно демонстрировал высочайший профессионализм, поражая командование своей меткостью, хладнокровием и способностью быстро принимать правильные решения в критических ситуациях. При этом, увлечение дизайном и шитьем в детстве позволило ему развить креативное мышление, которое высоко ценилось во время выполнения деликатных специальных операций.

Выйдя в отставку, Вагнер не собирается почивать на лаврах. Он планирует вернуться на службу, чтобы передать свой богатый опыт молодому поколению, а также воплотить в жизнь собственные творческие замыслы. Его нацеленность на постоянное самосовершенствование и желание оставить свой след в истории делают Вагнера уникальным человеком, сочетающим в себе лучшие качества солдата и художника.
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 504
Реакции:557
Баллы:113
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'inavle' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ