ОДОБРЕНО RP-Биография | Тони Макаров | 572-271

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тони Макаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.08.2024
Сообщения:4
Реакции:4
Баллы:3
1.Фамилия Имя Отчество (id):
Тони Макаров 572-271

2.Возраст и дата рождения:
05.05.1996

3. Фотографии:

4. Пол:
Мужской

5. Вероисповедание:
Ислам

6. Национальность:
Метис

7. Родители:
Макаров Аслан Магомедович
Макарова Ольга Петровна

8.Внешний вид:
Классический деловой стиль одежды. В будни предпочитаю качественные костюмы тёмных тонов (серый, черный, тёмно-синий), светлую рубашку и галстук. Поднимая вопрос обуви, то ценю строгость, но так же во внимание беру такие качествап как удобность и практичность, поэтому отдаю предпочтение Лоферам, Дерби или же Мокасинам. Одно из особенностей внешнего вида является принципиальная позиция, о том, что одежда должна всегда быть чистой, выглаженной и аккуратной.

9. Особые приметы:
Из особых примет, возможно, выделить шрам на затылке, полученный в детстве, камнем, в дворовой драке, вполне возможно, что именно из-за него, я предпочитаю длинные волосы, а не короткие стрижки. Так же хотелось выделить шрам на большую часть правой ноги, последствия небрежности во время активного отдыха (При прыжке с парашютом, не смог справиться с управлением и попал в деревья), поэтому вряд ли вы когда-нибудь увидите меня в шортах.

10. Образование:
Аттестат за 12 классов полученные во время жизни в Мексике (средний бал 3.6/10).
Высшее образование, полученное в России: Заочно получено образование по направлению «Юриспруденция»

Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.


Я родился в семье мигрантов, которые переехали в Мексику в поисках лучшей жизни. На тот момент я будучи младенцем даже не задавался вопросам почему я родился тут, а не на родине моих родных. Но учили меня с самого детства двум языкам. Русскому и довольно корявому Испанскому. Но первое слово мое было все таки на русском, что я до сих пор вспоминаю, когда у меня в Москве, спрашивают, почему меня зовут Тони, но говорю я без акцента. В первые годы жизни я был самым обычным ребенком, который изучал окружающий мир и учился общаться с другими детьми. Когда мне исполнилось три года, я пошёл в детский сад. Там я и начал свое знакомство с внешним миром, за пределами комнаты. Малыш я был очень любознательным и активным, поэтому всегда находил себе занятие.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.

Когда мне исполнилось три года, родители решили переехать в город побольше, чтобы найти для меня лучшую жизнь, так же одним из факторов переезда сыграло недавнее событие, детский сад, куда я ходил, сожгли за неоплату услуг «Крыши», поэтому было принято решение о переезд. Мы поселились в одном из бедных районов Мехико, где жили такие же рабочие, как и родители. Один из важнейших этапов социализирования, это была школа, но в ней я быстро нашёл себе друзей. Вместе мы проводили свободное время, играли в футбол на импровизированным поле, где вместо ворот были старые покрышки. Однако помимо веселых и беззаботных моментов были и те моменты после которых, жизнь изменилась навсегда.

Самым обычным вечером летних каникул, когда я вместе с друзьями гулял по улицам, мы стали свидетелями жестокого убийства. Местная группировка напала на одного из своих конкурентов, жестоко избив его до смерти.

Я был шокирован увиденным. Я понимал, что мы живем не в самых лучших условиях и особенно районе, но в ту ночь мы с друзьями осознали, что в этом мире есть место насилию и жестокости. С этого момента наша жизнь уже никогда не будет прежней.

Вскоре после этого происшествия я начал замечать, что мои друзья становятся всё более агрессивными и жестокими. Они начали принимать участие в уличных драках и мелких преступлениях. Шоком для меня стало, когда мой одноклассник, по совместительству лучший друг стал барыгой. Я уже тогда понимал, что если я хочу сохранить свою жизнь и жизнь своих близких, мне нужно научиться защищаться и бороться за своё место под солнцем, потому что на тот момент я был уверен, что с криминалом я никогда не свяжусь.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

Подростковый период у меня прошел без особых проблем. Я начала заниматься мелким криминалом, и все время терзали мысли, а правильно ли я поступаю, и хочу ли я этим заниматься всю свою жизнь. Я начал заниматься боевыми искусствами. Со временем я стал значительно крупнее своих сверстников, я был на голову выше своих одноклассников, но я не знал, куда же мне все таки применить свои способности, спокойной жить я уже понимал, что не буду. Но выход ли криминал?

Когда мне исполнилось 16 лет, я уже был доверенным лицом старшаков. Я знал все тонкости криминального мира. А старшаки мне могли доверить любую работу, от выбивания долгов, до решения спорных ситуаций с другими группировками. Именно в данный период жизни я могу сказать, что я начал по настоящему жить, а не выживать Но так продолжалось недолго…


11.4. Юность, от 18 до 30 лет.

18 лет. Мой день рождение, все вроде бы шло гладко, мы собрались молодым составом, смеялись, курили крэк, обсуждали планы на будущее. Но был один вопрос в котором наше мнение и старшего состава вовсе рознились, речь шла о соседней банде, которая пыталась отжать у нас сеть подпольных игровых автоматов. Мы много на себя взяли, мы хотели разобраться быстро, жестко и навсегда, старшие все-таки пытались быть более дипломатичны, чем мы. Мы долго ждали решения свыше. Жизнь шла своим чередом, у меня уже была приличная подушка на черный день, платили честно признаюсь крайне неплохо.

И вот примерно плюс минус год спустя, мне уже давно 19 лет, до меня доходят вести, что нашу основу, кормилицу, сеть подпольных игровых автоматов полностью отжали. Я не думаю созываю своих ребят, над которым у меня было кураторство, мы вооружаемся чем попало и выходим строем на территорию врага, по дороге разбив пару наблюдательных постов полиции, не зря говорят «первым делом купи полицию, а потом начинай дела». Застав врага врасплох, мы перестарались, в толпе суматохе я случайно наношу удар трубой по голове одному из высокопоставленных шишек банды, на которую мы делали налет, он больше не встал. Этой же ночью я беру своих родителей, и мы мчим в аэропорт. Я понимал, что я бросаю своих ребят, но выхода у меня не было, им все равно ничего не будет, согласно нашему уставу наказания несет лишь зачинщик, благо, когда молва разошлась о ночном происшествии, я был уже в самолете. Мой выбор пал на Москву.

Сказать, что я залег на дно, ничего не сказать.

20 лет. Я уже отпустил давно ситуацию, и начав жить полноценной жизнью, выхожу в свет. Первым делом решаю получить образование, благо деньги у меня были, а вопрос решить при наличии зеленых бумажек легче простого. Но цены в Москве не маленькие, вопрос заработка стоял остро. Выбрав направление, юриспруденция я не прогадал, ведь именно оно поможет мне начать свою деятельность. Во время учебы я понял, как мои навыки, возможно, направить в нужное русло, а знания юриспруденции помогут их легализовать.

12. Настоящее время:

В данный момент мне 28 лет, мои волевые качества помогают мне зарабатывать, занимаюсь разными родами халтурами, помогаю людям с их проблемами, а так же завожу новые полезные знакомства. Не сказать, что деньги текут рекой, но в данный момент репутация и слухи важнее денег. Старую жизнь в Мексике я вовсе отпустил, у меня новый этап в жизни, и сейчас меня волнует лишь одни вопрос: «Как масштабировать бизнес».

13.Планы на будущее:

Мысли о будущем не покидают меня с первого дня как я приехал в новую для себя страну, город. Я понимал, что основная моя цель в данный момент репутация. Но я всегда смотрю вдаль, строю планы на будущее. Осознание о том что мне нужна легальная контора с проверенными людьми на которых я могу положиться пришло ко мне довольно давно, если раньше это была мысль, мечта, идея. В данный момент у меня есть цель, и ничего более, четко поставленная цель.

14. Итог:

Жизненный путь, который я прошел невозможно назвать легким. Я рос в ужасных условиях и с малых лет втянулся в криминал. Весь мой опыт, навыки, потенциал, я могу реализовать на новых просторах, в любом возрасте и в любой ситуации. Для своего возраста я являюсь стойким, рассудительным и справедливым лидером во всех сферах деятельности. Умение найти общий язык с любым человеком, решить ситуацию любым способом именно это и делает меня тем, кем я в данный момент являюсь Тони Макаров.
 
Последнее редактирование:

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ