ОДОБРЕНО RP Биография | Мия Хорошенькая | 241-345

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

whywhy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.07.2024
Сообщения:6
Реакции:2
Баллы:3
1. ФИО: Хорошенькая (Фастеренко девичья) Мия Александровна (241-345)
2. Возраст и дата рождения: 22 года, 18 декабря 2001 года
3. Фотографии: 4. Пол: Женский
5. Вероисповедание: Православная
6. Национальность: Полячка
7. Родители:
Фастеренко Мария Викторовна
Фастеренко Александр Михайлович
8. Внешний вид: Предпочитаю спортивный стиль одежды, темные длинные волосы. Девушка среднего роста, с хорошей спортивной фигурой.
9. Особые приметы: Большая тату на левой руке, а также на обеих ногах набиты тату "Blackwork"
10. Образование: Закончила Московский технологический колледж . Получила специальность "мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей".
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Мама рассказывала, когда я только появилась на свет, они назвали меня Мия за мою милую улыбку и яркие, словно звездочки, глаза. К двум годам я уже могла говорить несколько слов и обожала слушать сказки, которые мне читали перед сном. У меня была моя самая любимая игрушка - мишка, которого мне подарил папа, когда встречал маму из роддома. Когда мне исполнилось три года, я пошла в детский сад. Сначала мне было немного страшно, но вскоре я познакомилась с другими детьми и обрела множество новых друзей.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
После трёх лет я продолжила расти и развиваться, погружаясь в мир новых открытий. Когда мне исполнилось шесть, я пошла в школу. Сначала мне было немного страшно, но вскоре я полюбила учёбу и удивительные истории, которые рассказывал мой учитель. Я быстро освоила чтение и написание. Каждый вечер я с нетерпением ждала, когда родители прочитают мне новые сказки.
Когда мне исполнилось двенадцать, я обрела уверенность в себе и своих увлечениях. Я научилась различать марки автомобилей и их особенности. Друзья и семья поддерживали меня в творческих начинаниях.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
С 12 лет я начала проявлять интерес к автомобилям, когда мой отец, механик, научил меня основам работы с машиной. Я проводила все свободное время в гараже, изучая детали и наблюдая за ремонтом. В 14 лет я выиграла местный конкурс по тюнингу автомобилей, что укрепило мою уверенность в своих способностях.
В 16 лет я стала посещать автокурсы, где познакомилась с другими увлечёнными молодыми людьми. Это расширило мой кругозор и позволило узнать больше о механике и дизайне. Я мечтала стать автодизайнером и активно работала над своими навыками.
В 18 лет на автосалоне я встретила Максима, который также разделял мою страсть к машинам. Наше общение началось с обсуждения последних моделей, и вскоре мы стали проводить много времени вместе, копаясь в машинах и посещая гонки. Это знакомство не только укрепило нашу любовь к технике, но и дало начало нашим романтическим отношениям.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
С 18 моя жизнь наполнилась новыми вызовами и возможностями. Я и Максим переехали в Москву. Я поступила в МТК, где углубила свои знания о инженерии и новых технологиях автомобилей. В это время мои отношения с Максимом только крепли: мы поддерживали друг друга в учебе, совместно участвовали в конкурсах и практиках по тюнингу и модернизации машин. Время от времени мы принимали участие в местных гонках, где я не только следила за состоянием их автомобилей, но и сама участвовала в некоторых соревнованиях.
После успешного завершения колледжа, я и Максим начали работу в одном из больших и популярных СТО "Белозерские".
12. Настоящее время:
На данный момент я и Максим уже пару лет работаем в автомобильной индустрии. Наша общая страсть к машинам продолжает сближать нас. Совсем недавно Максим сделал мне предложение. Он арендовал лодку для нас двоих, а также он пригласил музыканта, чтобы он сыграл романтичную музыку на скрипке. Я согласилась стать его женой. После того, как мы причалили к берегу, наши друзья и коллеги по работе начали нас поздравлять и радоваться вместе с нами. Через пару дней мы подали заявление в ЗАГС. Мы узаконили наши семейные узы, и я с гордостью могу говорить, что у меня есть замечательный муж. Теперь я ношу фамилию Максима - Мия Хорошенькая.
Свидетельство о заключении брака и празднование свадьбы: 13. Планы на будущее: Я планирую продолжать укреплять свои знания и умения в области автомобилей, продолжать работать в СТО "Белозерские". Мне нравится жизнь такой, какой она сложилась. Хочу хорошо проводить время с мужем.
14. Итог: Я первоклассный работник популярного СТО, а так же жена самого любящего мужа в мире. Планирую дальше учиться и развиваться в сфере автомобилей.
 
Последнее редактирование:

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:265
Реакции:20
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Биография одобрена.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ