ОДОБРЕНО RP-Биография | Максим Петер [9041].

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Петер

Легенда
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:215
Реакции:127
Баллы:43
Возраст:17

1. Фамилия Имя Отчество (id): Максим Петер (9041)

2. Возраст и дата рождения: 23 года 13.09.1999

3. Фотографии:

4. Пол: Мужской.

5. Вероисповедание: Христианин.

6. Национальность: Русский.

7. Родители:

Мать - Петер Мария Александровна.

Отец - Петер Алексей Иванович.

8. Внешний вид: Стиль одежды свободные спортивный костюмы и яркие кроссовки, карие глаза, шелковистые-крашенные волосы светло-серого цвета.

9. Особые приметы:

Татуировки на ногах, руках и на шеи. С детства хотел иметь татуировки на своем теле.

9. Образование: Закончил 9 классов на тройки, после чего ушёл учиться в шарагу на IT-специалиста. ЖИЗНЬ
I99yZHQ.png

10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Родился я тринадцатого сентября тысяча девятьсот девяноста девятого года. Моя мать умерла когда мне было всего пару месяцев, после родов её здоровье сильно ухудшилось денег на лекарство тогда не было. Спустя несколько лет Отец тоже скончался потому не смог пережить смерть своей жены. После всего что произошло со мной я переехал жить в Детский дом.

10.2. Детство, от 3 до 12 лет.

Детство с трёх до шести лет я не помню от слова совсем. В шесть лет я пошёл в первый класс в котором нашел себе друзей и начал заводить новые знакомства. Учился я на одни тройки, учёба мне никогда не нравилась. В пятом классе я познакомился с старшими ребятами которые научили меня курить, и жить по понятиям. В одиннадцать лет меня забрали из Детского дома, я жил с новыми родителями в новой красивой квартире.Моего нового отца звали Дмитрий Образцов, а маму звали Софья Образцова. Мне очень нравилась в новой семье.

10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

В тринадцать лет я связался с плохой компаний с которыми мы забирали деньги и кошмарили лохов. С этими же ребятами мы пошли на первое дело в четырнадцать лет мы собрались ночью и обнесли маленький ларек. После этого случая, одного из наших братков по горячем следам нашли мусора после этого случия мы закончили заниматься криминалом. Я начал больше заниматься собой бросил курить, пить, начал заниматься спортом. В шестнадцать лет я закончил девятый класс на тройки после чего ушел учиться на IT-специалиста. Во время учебы я научился как находить язык с любым человеком. В шараге меня задирала одна группа людей. Я решил записаться на бокс. На бокс я проходил около двух лет и закончил учиться в шараге.

10.4. Юность, от 18 до 30 лет.

После окончания учёбы в шараге я так и не нашел место работы. Я решил набить себе свою первую татуировку. Первой моей татуировкой оказалось созвездие большой медведицы на шее. После этого я записался на участие в подпольных боях так как занимался спортом и своим телом с 16 лет. В подпольных боях в первом же бою я показал очень хороший результат и одержал победу над своим оппонентом, так я и продолжил заниматься этим нелегальным заработком, но один бой все поменял в этом бою мне сломали руку и нос после этого поединка я, и бросил этот вид заработка. В больнице я познакомился с одной красивой медсестрой с которой потом мы начали встречаться. Как только я выписался из больницы мы с ней съехались и начали жить вместе. Но прошло время любовь прошла и мы расстались про встречались и прожили вместе один год. Когда я зарабатывал на подпольных боях выступая, я нашел много хороших знакомых эти знакомые предлагали работу спортиком, работа заключалось в том что я должен был выбивать деньги с должников. После года работы на него я смог накопить себе на новенькую теслу и хороший дом.


5aHZMOe.png

11. Настоящее время.

Сейчас мне 23 года, я все также работаю на моего знакомого, только теперь грязную работу делают за меня мои люди.

5aHZMOe.png

12. Планы на будущее.

Заработать достаточно денег, чтобы свалить в другую строну и начать все с чистого листа.

13. Итог.

Максим все также продолжает заниматься криминальной деятельностью.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ