ОДОБРЕНО RP-Биография | Макс Пернатто[35956].

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Кейн

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.01.2023
Сообщения:79
Реакции:12
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество (id): Пернатто Максим Александрович.
2. Возраст и дата рождения:19.03.2000
3. Фотографии: 1-2-3-4
4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Атеист.
6. Национальность: Метис.
7. Родители:
Мать:
Юлия Пернатто.
Отец: А
лександр Пернатто.
8. Внешний вид:
Стиль одежды свободный, голубые глаза,шелковистые и крашенные пепельно-серые волосы.
9. Особые приметы: 1-2
9. Образование:
Высшее мед.образование.



Описание жизненной линии:

0_1aca25_1efb4cfc_L.png



Кто я?

10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Ну даже не знаю, что здесь писать...
Привет наверное? Я Максим Пернатто и я завёл дневник.
У меня есть провалы в памяти и… доктор сказал, что это поможет восстановить какую-то часть и избавится от них, чтож посмотрим. Напишу пожалуй про детство.
Родился я 19.03.2000, отец мой Александр русским был, а вот мать Юлия армянкой с русскими корнями. По итогу получился вот такой я смешанный. Помню, что мать любила всегда меня, не могу даже вспомнить, чтоб она кричала когда-то. Но неожиданно умер отец, когда мне было 5, он много курил и врачи не смогли ему помочь, из-за чего он скончался во время операции. Наверное, тогда я и понял, что я должен изменить мир. После этого я даже в садик не ходил… По отцу скучал. Так мать и выписала меня из него.

Детство
10.2. Детство, от 3 до 12 лет.


Сколько я не умолял мать вернуть меня в садик, маме было не до этого...Мама запивала своё горе бокалом красного вина, сопровождая этот момент истериками и слезами.
В это время...Вроде-бы...Я днями и ночами качался на качелях во дворе и смотрел, как в соседнем садике в который я ходил, веселятся и играют дети.
В 7 лет я пошел в первый класс, уроки я делал один и часто оставался на продлёнку.Там я был одиночкой...Всегда последние парты занимались моей персоной.


Юность
10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.


Как бы я мог описать Юность свою?.. Даже не знаю… Всё туманно на самом деле… Почему-то когда я думаю об этом я помню только как я захожу в класс, после плески воды… Хм… ничего не помню. Зато точно помню, что я врезал одному из парней. Кажись… он тогда осудил меня за мою внешность и смешанную кровь, ну а я что? Я терпеть такое не буду… что дальше было… тож не припоминаю… помню что поступил на медицинский, идеально всё сдал… Господи… дай мне память, а?..


Практика будучи врачом
10.4. Юность, от 18 до 23 лет.

Из этого тож почти уже ничего не помню… но вот один момент… он запомнился мне на всегда… Ко мне ходила на приём девушка, она была беременна. Ну и помню, что тогда я был не особо заинтересован ею и давал там мелкие указания, мол «Сходи туда то, сделай то и т.д.» и чёт я вообще не подумал… Что я натворю делов… Так и вышло. Роды сильно задержались из-за меня и у девушки произошёл выкидыш… До сих пор помню… И из головы взгляд отца и матери не выходит… тогда я и стал курить, не возможно просто так жить, с этим грузом. А сигаретки, хоть немного да помогут. Ещё помню, я напился... и по глупости набил себе 2 бессмысленных татуировки на запястьях...Когда проснулся я даже забыл, почему я выбрал именно такие...

Знакомство с Москва-Life

После этого инцидента продержался я в больнице не долго. Выгнали на улицу как слепого пса. Куда податься и что делать я не знал. Параллельно я стал писать статьи о тягости жизни медперсонала и в один момент пришло письмо на почту. Красивое такое, цветастое. Мол: «Мы видели ваши статьи и хотим пригласить работать у нас в Москва-Life. Приходите завтра на собеседование». Как я его прошёл, сам уже не помню, но взяли меня с руками и ногами. Я продолжал писать статьи, но провалы никуда не делись. Из-за этого я побаиваюсь сидеть в незнакомых компаниях, забуду чего или ещё чё натворю в беспамятстве. А с друзьями, отшучиваюсь. Действенный способ, если что-то забываешь.


Наше время
11. Настоящее время:

На данный момент я продолжаю работать в Москва-Life и мечу на директора. Надеюсь, что к этому моменту мои провалы в памяти закончатся. Мне даже стало легче, написав всё в тебе дневник. Спасибо.

12. Планы на будущее:
Продолжать усердно трудиться на благо нашего города.

13. Итог:
Максим начинает тренировать память, чтобы восстановить недостающие кусочки своей жизни...



0_1aca25_1efb4cfc_L.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ